Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Отношения с женой.
Отношения с женой.

Имя: ragnar (Новичок)
Дата: 16 октября 2019 года, 0:47
Ответить с цитированием / Ответить
Я примерный семьянин и в браке уже более 10 лет, есть двое прекрасных деток. Но с женой в последнее время стало не интересно в постели. После родов она стала более замкнутая, хотя раньше такого за ней не наблюдалось. Думаю, что это просто кризис отношений, потому хочу их немного оживить купив несколько игрушек в сексшопе вот здесь https://sexshop-xl.ru/ Но не слишком ли это будет, как считаете? А может что-то посоветуете интересное из сексигрушек купить?


(Отредактировано: ragnar, 16 октября 2019 года, 1:11)

Средняя оценка: 5,07
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markiza (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 16 октября 2019 года, 0:51
Ответить с цитированием / Ответить
Какие все-таки мужчины бесчувственные. Ведь если Ваша жена замкнутая в постели, то и в Вас может быть причина, Вы об этом подумали? Хотя конечно послеродовой стресс, тоже вполне возможен. В таком случае ей нужно к хорошему сексологу сходить на прием.
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zainka (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 16 октября 2019 года, 0:54
Ответить с цитированием / Ответить
У нас была подобная ситуация с мужем. После появления на свет нашего сыночка, я остыла к мужу. Наш брак спасли только эксперименты в сексе. Муж заставил меня почувствовать себя желанной и любимой.
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: finder (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 16 октября 2019 года, 1:02
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется, что в сексе все приемы хороши, если оба партнера не против. Вы перед покупкой обязательно спросите жену, как бы между прочим. И после уж заказывайте, а то может причина вовсе не в появлении на свет детей.
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svytoslavv (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 16 октября 2019 года, 1:21
Ответить с цитированием / Ответить
Автор, любые отношения рано или поздно заходят в тупик, и если супруги стремятся их сохранить, то используют все доступные варианты розжига страсти. В вашем случае, использование игрушек в постели как минимум необходимо, ведь Вы хотите растормошить жену и подтолкнуть ее к ответным действиям? Если будете покупать, то начинайте с самого элементарного фаллоимитатора, если все пройдет успешно, то приобретете что-то изощреннее типа вибратора или анального надувного расширителя. Посмотреть стоимость различных игрушек можете вот здесь http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/analnye-igrushki/naduvnye-rasshiriteli/ Желаю Вам удачи.
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gerich (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 20 октября 2019 года, 15:37
Ответить с цитированием / Ответить
В постели всегда нужно делать то, чего вам двоим хочется, и если вы подумываете насчёт игрушек, то просто берите и пробуйте)
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azard (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 3 ноября 2019 года, 21:38
Ответить с цитированием / Ответить
спасибо большое за ссылку
очень сильно помогла
Re: Отношения с женой. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zovinogradova (Новичок)
Кому: ragnar
Дата: 11 февраля 2021 года, 19:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что все магазины одинаковые. Разница лишь в сроках доставки и цене.
Поэтому вне зависимости от магазина секс-игрушки — это круто!!! Нам с мужем нравится бренд We-Vibe

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта