Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Фильмы онлайн
Фильмы онлайн

Дата: 13 ноября 2019 года, 1:19
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! ребята поделитесь пожалуйста информацией где вы смотрите фильмы онлайн? Так надоело бегать по сайтам, листать странички чтоб найти какой нибудь хороший фильм посмотреть. Мы любим всей семьей вечерами собираться у  текила и смотреть что нибудь новенькое. Особенно комедии. Подкиньте ребята пожалуйста варианты где лучше искать фильмы? чтоб и отзывы и рейтинг можно было посмотреть. Спасибо всем кто ответил

Средняя оценка: 10,84
Re: Фильмы онлайн  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kir555
Дата: 13 ноября 2019 года, 17:27
Я то онлайн смотрю очень мало фильмов поскольку качество не очень таки для онлайн просмотров. Да и времени не особо хватает — так, иногда полнометражный фильм гляну в выходные. Из новинок мало что нравится, фильмы в основном на один просмотр, и то если не надоест. Но это дело вкуса, конечно.

Кому: jonnsonn
Дата: 13 ноября 2019 года, 21:50
> Я то онлайн смотрю очень мало фильмов поскольку качество не очень таки для
> онлайн просмотров. Да и времени не особо хватает — так, иногда полнометражный
> фильм гляну в выходные. Из новинок мало что нравится, фильмы в основном на один
> просмотр, и то если не надоест. Но это дело вкуса, конечно.
Смотря какой стиль это все, я так понимаю, что у каждого из нас свои вкусы, но некоторые понимают их по своему. Вот только в это время становятся популярные свои фильмы, потому они не всем заходят.

Дата: 14 ноября 2019 года, 12:24
Я под настроение смотрю фильмы и сериалы. И  давно уже не качаю. Лучше просмотреть онлайн и если фильм не на раз посмотреть, то потом и скачать в коллекцию. Но из новинок последних лет мало фильмов, которые хотелось бы сохранить. Хотя смотря кому что нравится. Вот на кинокод https://kinokod.co/films/ фильмы онлайн можно смотреть в нормальном качестве. И новинки присутствуют.

Дата: 14 ноября 2019 года, 13:54
> Всем привет! ребята поделитесь пожалуйста информацией где вы смотрите фильмы
> онлайн? Так надоело бегать по сайтам, листать странички чтоб найти какой нибудь
> хороший фильм посмотреть. Мы любим всей семьей вечерами собираться у  текила и
> смотреть что нибудь новенькое. Особенно комедии. Подкиньте ребята пожалуйста
> варианты где лучше искать фильмы? чтоб и отзывы и рейтинг можно было посмотреть.
> Спасибо всем кто ответил

Я могу вам подсказать ресурс через который сам смотрю, не знаю понравится он вам или нет, но меня по крайней мере полностью устраивает. Вот попробуйте зайти на kinokod фильмы онлайн. Или можете продолжить поиски, возможно другой более подходящий сайт для себя найдете.

Кому: roman23
Дата: 14 ноября 2019 года, 16:24
Я вообще не заморачиваюсь по поводу каких-то сайтов определенных,просто ввожу в поисковике новинки кино и выбираю из того что есть,либо ввожу ввожу сюжет,который хочу смотреть в данный момент и все дела.Хотя конечно удобнее было бы сохранить в закладках хороший сайт и на нем смотреть фильмы.

200x200, 6,0 Кб

Дата: 14 ноября 2019 года, 16:35
Когда как когда в ютубе когда просто набираю в поисковике что хочу посмотреть нахожу и смотрю. Вариантов есть много. И сайтов с разными фильмами тоже выбираешь по жанрам и ищешь то что хочется посмотреть. А новинки что бы посмотреть нужно следить за анонсами и если фильм уже залит в интернет то вы его легко найдете.

Кому: pavel50
Дата: 14 ноября 2019 года, 19:40
> Когда как когда в ютубе когда просто набираю в поисковике что хочу посмотреть
> нахожу и смотрю. Вариантов есть много. И сайтов с разными фильмами тоже
> выбираешь по жанрам и ищешь то что хочется посмотреть. А новинки что бы
> посмотреть нужно следить за анонсами и если фильм уже залит в интернет то вы его
> легко найдете.
Если брать ютуб, то там конечно же много фильмов в плане выбора, но все же многие из них являются платными, так что не получится все уж смотреть полностью бесплатно. Нас уж насильно привязывают, что за контент надо платить.

Кому: tora
Дата: 14 ноября 2019 года, 21:37
Все мы привыкли к халяве. Возможно поэтому и страна в таком состоянии, что все от мала до велика хотят где-то чего-то урвать на халяву для себя. Пора менять что-то в своем восприятии окружающего мира. Возможно даже стоит начать с просмотра фильмов)))

Дата: 19 января 2020 года, 0:51
> онлайн? Так надоело бегать по сайтам, листать странички чтоб найти какой нибудь
> хороший фильм посмотреть. Мы любим всей семьей вечерами собираться у  текила и
> варианты где лучше искать фильмы? чтоб и отзывы и рейтинг можно было посмотреть.
На сайте можно https://kinorai-1080.ru/ смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! Все новинки 2020 года! Коллекция огромная, на любой вкус.

Дата: 19 января 2020 года, 0:51
На сайте можно https://kinorai-1080.ru/ смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! Все новинки 2020 года! Коллекция огромная, на любой вкус.

Дата: 21 января 2020 года, 2:24

Рекомендую кинотеатр с огромной коллекцией фильмов https://kinoclub-online.ru, Много новинок, каждый день добавляется около 300 фильмов. Возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков — понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайт.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта