Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Современные биографические фильмы
Современные биографические фильмы

Дата: 15 декабря 2019 года, 23:33
Ответить с цитированием / Ответить
Очень нравятся современные фильмы в стиле шестидесятых годов снятые по биографии, порекомендуйте что нибудь в этом роде?

Средняя оценка: 4,56
Re: Современные биографические фильмы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: foola
Дата: 15 декабря 2019 года, 23:35
Советую вам посмотреть новый фильм Однажды в Голливуде (2019) http://w1.filmhd1080.net/12042-odnazhdy-v-gollivude-2019-smotret-onlayn.html Отлично передаваемая атмосфера шестидесятых годов, в добавок с превосходным актерским составом из Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби просто идеальное сочетание. Ну а то, что этот фильм детище знаменитого кинорежиссера Тарантино это видно невооруженным глазом, в этом фильме присутствует все, что так присуще режиссеру — и юмор, и диалоги, и напряжение, и сарказм, и традиционное внимание к деталям, и разумеется идеально подобранные актеры на главные роли.

Дата: 21 декабря 2019 года, 9:42
Я недавно смотрел корейский фильм про последнюю принцессу Кореи, ну уж очень крутой «Принцесса Док Хэ» либо «Последняя принцесса Кореи»

Дата: 26 марта 2020 года, 6:25
Здравствуйте. Мне разные фильмы нравятся. Обычно я их качаю здесь https://play.google.com Вообще, люблю смотреть любимые фильмы на большом экране телевизора. Ассортимент широкий. Есть старые фильмы, много новинок. Есть список желаний, куда можно добавить фильмы, которые вы хотели бы приобрести. Все просто и понятно. К каждому фильму есть описание и трейлер.

Кому: alex1111
Дата: 31 марта 2020 года, 12:57
Я люблю остросюжетные фильмы с хорошими актерами. Мой любимый актер Энди Гарсиа , всегда смотрю фильмы с его участием. Вот недавно посмотрела фильм Пабло.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта