Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Покупка чая
Покупка чая

Дата: 16 декабря 2019 года, 11:31
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. Давно собиралась купить в подарок для тёти чай, она его коллекционирует и поэтому — отправилась внимательно изучать каталоги в интернете и сравнивать между собой цены. Вот тут тайваньский улун стоит гораздо дешевле, чем в других магазинах, которые попались мне на глаза. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой компанией или же гораздо удобнее и проще будет для начала собрать о её работе отзывы в интернете?

Средняя оценка: 3,54
Re: Покупка чая к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 16 декабря 2019 года, 12:46
Для начала обязательно стоит собрать как можно больше отзывов, а потом уже только формировать свой заказ и отправлять его менеджеру для подтверждения. Я так всегда делаю и считаю, что эту стратегию можно назвать удобный, потому что она позволяет сокращать до минимума свои расходы на покупку товаров в интернете. Чай покупаю чаще всего в подарочных наборах, потому что с финансовой точки зрения так получается гораздо выгоднее в итоге.

Кому: karinka
Дата: 26 марта 2020 года, 6:06
Конечно, лучше покупать в проверенных магазинах. Можете заказать одну пачку чая для проверки, а то, мало ли что.

Кому: safa
Дата: 26 марта 2020 года, 8:12
Здравствуйте. Обожаю пить чай! И я обычно покупаю его здесь https://mashtakoff.ru/cat.php?k=6 Чай находится в привлекательной упаковке. Настой чая, чистый и насыщенный, с медным отливом. Заваривается очень быстро. За отличный вкус, красивый настой, свежесть и доступную цену я и люблю этот чай.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта