Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Перфораторы bosch
Перфораторы bosch

Дата: 16 февраля 2020 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу написать отзыв о магазине электроинструмента stroimaster.by. Мне нужно было срочно для работы купить хороший профессиональный перфоратор bosch, я сразу в поиске наткнулся на интернет магазин строймастер бай. Позвонил, мне менеджер все подсказал, проконсультировал и я решил заказать перфоратор именно у них. Привезли перфоратор быстро уже через пару часов. Дали гарантию 2 года. Пользуюсь уже полтора года без проблем. Всем рекомендую данный магазин а я и далее буду покупать инструмент именно у них. Вот кому интересно заходите на сайт https://stroimaster.by/electroinstrument/perforatory/ там все перфораторы с ценами и фото. Дают так же в рассрочку.

Средняя оценка: 0,95
Re: Перфораторы bosch к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 11alenka2020
Дата: 21 мая 2020 года, 23:50
Ответить с цитированием / Ответить
Да, bosch очень хорошая фирма! Сколько сталкивался с таким инструментом и оборудованием, понимаю, что лучше и не найдешь. Поэтому я согласен с Вами на все 100%)
Я как-то на Фабрике Проката https://fabrikaprokata.ru/ брал в аренду электропилу bosch. Могу сказать, что пользоваться одно удовольствие! Техника мощная, отличается от остальных высокой производительностью. Изготовлена из качественных материалов. Нет дискомфорта при длительном пользовании, удобно держать, все предусмотрено для людей. Еще уважаю фирму Makita. Как-то брал штроборез. Тоже достойная фирма. Понравилась по качеству.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта