Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Покупка авто в США
Покупка авто в США

Имя: karinka (Новичок)
Дата: 6 мая 2020 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Мне стало интересно, сколько стоят машины в интернете, если покупать на одном из аукционов? Отправилась просматривать предложения о сотрудничестве и пока только сравниваю цены. Что скажете?



Средняя оценка: 5,75
Re: Покупка авто в США к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myrrrkisa (Администратор)
Кому: karinka
Дата: 6 мая 2020 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить
Скажу, что обязательно нужно выбор остановить свой на компании-посреднике, которая уже не первый год предлагает воспользоваться своими услугами и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас по этому вопросу. Переходите на сайт carfast.express, чтобы авто из США отзывы владельцев почитать, а потом только оставить заявку на его покупку. Быстро, удобно и просто — не нужно лишний раз тратить время на просмотр информации на сайтах других организаций. От вас лишь требуется заполнить анкету с указанием предпочтений, а потом менеджер подберёт несколько вариантов для ознакомления и покупки.

Re: Покупка авто в США к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kiraaa (Новичок)
Кому: myrrrkisa
Дата: 17 декабря 2020 года, 10:58
Ответить с цитированием / Ответить
Для того чтобы приобрести машину из США, необязательно проходить аукцион или ждать когда пригонят машину . Лучше всего обратиться в Auto Premium Group. Здесь большой выбор машин и все они в хорошем состоянии. С документами здесь тоже помогают оформить. Мы купили для меня Chevrolet Tahoe без проблем и головной боли.
Re: Покупка авто в США к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serg79 (Новичок)
Кому: kiraaa
Дата: 20 января 2021 года, 3:36
Ответить с цитированием / Ответить
Когда нам было необходимо доставить авто из США в Россию, мы обращались за помощью к таможенному брокеру КАРГО ЛАЙН https://cargoline.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha.html Они взяли на себя все хлопоты. Цена услуги адекватная, сроки не задерживали, на всех этапах информировали, так что могу смело рекомендовать их по своему положительному опыту взаимодействия.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта