Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Обучение в Австрии.
Обучение в Австрии.

Дата: 14 мая 2020 года, 5:13
Ответить с цитированием / Ответить
У дочери есть большое желание учиться в Австрии, убедила что сможет совмещать учебу с работой. Я в принципе не против, пусть учится, но ведь поступить и устроиться в чужой стране совсем не просто. Вот хочу поинтересоваться, реально можно поступить в австрийский ВУЗ  быстрее, если подобная https://educationaustria.ru/ компания поможет с оформлением документов? Стоит туда обращаться, или действовать самостоятельно?

Средняя оценка: 1,82
Re: Обучение в Австрии. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alla
Дата: 14 мая 2020 года, 5:24
Можно и самостоятельно попробовать, но оформление всех необходимых документов может затянуться и с поступлением могут возникнуть сложности. Я бы не стал рисковать будущим дочери. Если есть такая возможность, обратитесь за помощью к специалистам.

Дата: 14 мая 2020 года, 5:31
Раз дочь выразила желание учиться в другой стране, пусть расчитывает только на себя. Конечно с оформлением документов вы как родители обязаны помочь, но поступает пусть сама. Не сможет, значит приложила недостаточно усилий. Я считаю что так правильно, а то привыкли на все готовое!

Дата: 14 мая 2020 года, 5:46
Если бы не подобная компания вообще неизвестно смогла бы я получить образование за рубежом. Они ведь помогают не только с зачислением в ВУЗ, ВИЖ, страховка, прописка, все берут на себя. Даже сомнений быть не может, обратиться стоит!

Кому: fima
Дата: 21 мая 2020 года, 12:40
да, можно поехать работать заграницу с иностранным образованием, но это тоже нужно знать тех ребят, которые будут предоставлять оригинальные документы. Не знаю по поводу ваших ребят, но уверен, что компания https://diploman-russians.com/ точно вам в этом поможет.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта