Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Написать статью
Написать статью

Дата: 10 июня 2020 года, 21:24
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток! Я учусь в меде и мне для зачета задали написать статью. Но так как из-за сложившейся ситуации, я не могу попасть в библиотеку, а в интернете подобная информация только на иностранном языке. Вообще не знаю, что делать? Может кто-то посоветует?

Средняя оценка: 1,89
Re: Написать статью к предыдущему сообщению в дереве

Кому: cyrikat
Дата: 10 июня 2020 года, 21:28
Ну если в интернете есть информация, пусть она и на иностранном языке, то вполне возможно просто воспользоваться переводчиком. И все проблема решена информация у вас будет.

Кому: grechishnikov
Дата: 10 июня 2020 года, 21:35
Вообще-то, подобную информацию переводчик переводит очень плохо, так как там очень много терминов, которые он трактует, так как ему хочется и написать, что-то достоверное и здравое у вас не получится. Мне кажется, что если у вас нет возможности попасть в библиотеку и сделать все самостоятельно, то лучше обратится к профессионалам. Если хотите купите статью у них https://student-servis.ru/uslugi/kupit-statyu/

Дата: 10 июня 2020 года, 21:39
Да, переводчик вообще не вариант. Я через него даже в школе хороший реферат не мог сдать. Все переводит очень плохо, а термины вообще не переведет. Так что лучше обратитесь к профессионалам.

Дата: 24 июня 2020 года, 17:48
Могу посоветовать обратиться за помощью в Автор24. Здесь: https://nn.author24.ru/ опытные исполнители напишут статью на любую тему. Оперативно и качественно мне написали статью в прошлом году. Все нормы к написанию были соблюдены. Преподаватель оценил статью на отлично и дополнительных вопросов не появилось.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта