Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие побуждения | Тема: Как скачать с вк свои плейлисты?
Как скачать с вк свои плейлисты?

Дата: 12 июня 2020 года, 23:58
Ответить с цитированием / Ответить
Еще есть какие-то нормальные способы поскачивать свои плейлисты с вк? А то там ограничение на онлайн просушивание.

Средняя оценка: 5,5
Re: Как скачать с вк свои плейлисты?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: raf1k
Дата: 13 июня 2020 года, 1:07
Я музыку скачивал через Kissvk https://androidmob.ru/muzyka-i-audio/376-kissvk.html себе на телефон. Нормально грузит и быстро получилось все скачать. Ту вроде даже можно прям плейлистами скачивать, если у вас в акке они есть.
Re: Как скачать с вк свои плейлисты?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: raf1k
Дата: 31 июля 2020 года, 23:48
Мне проще всего скачивать музыку на Андроид через приложения специальные, скачать их  бесплатно на https://androidspin.net/music-audio/ можно.
У меня это  Zaycev, позволяет скачивать и прослушивать огромную базу песен, которая также доступна на самом сайте. Интерфейс позволяет быстро выполнить поиск по всей базе. Также пользователь по отдельному треку через всплывающее меню может показать композиции конкретного исполнителя. Рекомендую!

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта