Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Религия | Тема: Про черное венчание
Про черное венчание

Дата: 24 июня 2020 года, 15:32
Ответить с цитированием / Ответить
Моя знакомая рассказала, что хочет сделать приворот черное венчание, чтобы привязать к себе парня, который ей не отвечает взаимностью. Я конечно не особо верю во все эти магические штучки, но хотел узнать на форуме, что это такое и особенности данного ритуала?

Средняя оценка: 0.77
Re: Про черное венчание к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ilyvarl
Дата: 24 июня 2020 года, 23:27
Ответить с цитированием / Ответить
> Моя знакомая рассказала, что хочет сделать приворот черное венчание, чтобы
> привязать к себе парня, который ей не отвечает взаимностью. Я конечно не особо
> верю во все эти магические штучки, но хотел узнать на форуме, что это такое и
> особенности данного ритуала?

Это один из самых мощных любовных обрядов, который принуждает (связывает) двух людей к совместной жизни, даже против их воли. Такой ритуал имеет пожизненный эффект, он берет под контроль жизнь человека и меняет его судьбу до неузнаваемости. Энергетически эти люди становятся как бы одним целым и не могут существовать друг без друга. Причем если один из пары умирает, то и второй тоже быстро уйдет из жизни. Вот такая краткая информация о черном венчании, все подробности описаны в статье — https://magomagii.ru/chernoe-venchanie/

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта