Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Баня из бруса.
Баня из бруса.

Дата: 30 июня 2020 года, 15:15
Ответить с цитированием / Ответить
Баня из бруса — это, как я считаю самый выгодный вариант строительства по экономии средств, поскольку усадка бруса минимальна, сразу после установки сруба можно заняться окнами, дверьми, обустройством печи. Цена такой бани, будет значительно ниже бревенчатой.Подскажите пожалуйста компанию в Москве к которой можно обратиться по поводу строительства бани из бруса?

100x100, 6,5 Кб

Средняя оценка: 0,8
Re: Баня из бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marki
Дата: 30 июня 2020 года, 17:18
Заказать баню из бруса под ключ или построить самому?
Баня из бруса — достаточно простое строение, которое может быть построено при наличии плотницких навыков самостоятельно. Однако, если обратиться к специалистам, можно сэкономить силы и время. Кроме того, самостоятельное строительство имеет свойство затягиваться на неопределенные сроки.

100x100, 5,7 Кб
Re: Баня из бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tominu21
Дата: 30 июня 2020 года, 19:24
Здравствуйте! Могу рекомендовать очень хороший сайт, где можно заказать баню из бруса, так как я здесь покупал баню из бруса, вот этот сайт: http://ro-stroj.ru/ за умеренные цены, и очень хорошим качеством изготовления. Заходите,смотрите, выбор за вами.

200x195, 6,7 Кб

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта