Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие даты | Тема: Природный камень
Природный камень

Дата: 26 июля 2020 года, 18:39
Ответить с цитированием / Ответить
Вопрос вот какой: мне нужно купить брусчатку, но я не могу найти ничего подходящего в магазинах для ремонта и строительства в моем городе. Может у кого-то есть на примете проверенный интернет-магазин с хорошим качеством?? Интересует только природный камень.

Средняя оценка: 0,77
Re: Природный камень к предыдущему сообщению в дереве

Кому: seeke
Дата: 26 июля 2020 года, 21:43
Если вам нужен натуральный камень, природный, то просто обратитесь за помощью на фабрику по производству камней. Они могут сделать вам на заказ много чего интересного из разных материалов, так что можно поступить именно так.
Re: Природный камень к предыдущему сообщению в дереве

Кому: seeke
Дата: 27 июля 2020 года, 10:52
Я всегда покупаю эти материалы только у этого продавца: https://bazalt-granit.ru Однажды подруга посоветовала, так вот с тех пор все тропинки и дороги на даче и в загородном доме у моей семьи сделаны при помощи этого природного камня. Настоятельно советую.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта