Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Договорные матчи
Договорные матчи

Дата: 1 августа 2020 года, 13:26
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень нравится зарабатывать в он лайне в букмекерских конторах на ставках. Хочу попробовать поучаствовать на ставках договорных матчей. не тут предлагают. Кто участвует в таких вложениях, поделитесь для опыта, пожалуйста.

Средняя оценка: 3,74
Re: Договорные матчи  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: laraura
Дата: 3 августа 2020 года, 10:12
Я тоже очень люблю ставки на спорт. Мы с моим другом уже с недавнего времени начали неплохо зарабатывать на этом. Насчет ставок на на договорные матчи. Тут у меня лично есть некоторые сомнения. Может такое и есть, но это высоко рисковые вложения. мы тоже рассматривали вариант участия в таких схемах, Но когда ф почитал несколько статей вот на этом информационном сайте про договорные матчи https://dogovornye-matchi.ru/ сразу рвение поубавилось. умаю, лучше потихоньку, чем много потерять и сразу. Поэтому почитайте и напишите соей личное мнение по этому поводу. Желаю удачи!

Кому: simeon
Дата: 3 августа 2020 года, 13:54
Многие болельщики начинают играть в онлайн букмекерских конторах или на тотализаторе ради острых ощущений, финансовый момент для них вторичен, и они не задаются вопросом, как научиться делать ставки на спорт. Другие, получив неплохой дополнительный доход, интересуются, как научиться ставить на спорт, чтобы выигрывать чаще и большее. Наконец, есть люди, для которых беттинг является основным источником дохода, и довольно солидного. Именно к последним и следует обращаться за прогнозами на спорт!

Кому: andersen
Дата: 5 августа 2020 года, 16:15
Советую использовать для ставок на спорт прогнозы от опытных капперов https://top-kappers.ru/ так как все пользователи видят насколько качественно и доступно капперы анализируют имеющуюся у них информацию, как сильно у специалистов развито чутье на исход матчей и тем самым оценить, стоит ли подписка на прогнозы от того или иного каппера своих денег.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта