Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Наука | Тема: Как работает астрология?
Как работает астрология?

Имя: vitapertsu1h (Новичок)
Дата: 23 августа 2020 года, 9:32
Ответить с цитированием / Ответить
Кто может подсказать координаты информационных сайтов, где можно почитать про астрологию. Мне очень интересная эта наука. Поэтому и интересуюсь.


(Отредактировано: vitapertsu1h, 24 августа 2020 года, 22:12)

Средняя оценка: 12,09
Re: Как работает астрология? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laraura (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 23 августа 2020 года, 21:03
Ответить с цитированием / Ответить
Астрология — это очень интересная наука! Вы можете конечно почитать в википедии про эту науку. Но лучше поищите научные статьи в интернете. Там наверняка есть то, что вам нужно!
Re: Как работает астрология? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simeon (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 24 августа 2020 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
Это не проблема совсем. Хотя конечно мне тоже иногда хочется понять, что такое астрология? Но вы может посмотреть некоторые инфосайты, где можно прояснить для себя, что для себя можно взять. Вот адрес одного информационного сайта в интернете http://astrologerpro.ru/ вы можете изучить все  ньюансы этой о истине отличной науки.Так что рекомендую!
Re: Как работает астрология? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: medvedka (Новичок)
Кому: simeon
Дата: 11 сентября 2020 года, 23:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я родилась в августе и мой знак зодиака Лев, прочитала о своем знаке характеристику вот здесь https://felomena.com/den-rozhdenia/avgust/ и действительно у меня на все есть свое мнение и у меня волевой упрямый характер! Не смотря на мой характер, я душа любой компании и имею множество друзей.
Re: Как работает астрология? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lasirene911 (Новичок)
Кому: vitapertsu1h
Дата: 26 марта 2021 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, в сети их сейчас довольно много, главное уметь определить портал с качественными прогнозами. Верным признаком служит то, что гороскопы актуальные и составлены авторитетными астрологами, мне нравится вот этот сайт, тут как раз гороскопы на текущий 2021 год для всех знаков зодиака, также есть любовные, финансовые и гороскопы здоровья: https://www.baby.ru/horoscope/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта