Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Нужен автомобиль
Нужен автомобиль

Имя: keyekek (Новичок)
Дата: 24 августа 2020 года, 14:49
Ответить с цитированием / Ответить
Для работы нужен автомобиль. Кто мне подскажет, куда стоит обратится для покупки такого авто?


Средняя оценка: 26,5
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tohoyor (Новичок)
Кому: keyekek
Дата: 24 августа 2020 года, 18:34
Ответить с цитированием / Ответить
Для работы можно брать простенький, чтоб не было жалко им пользоваться постоянно
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sagim (Новичок)
Кому: tohoyor
Дата: 24 августа 2020 года, 21:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я долго думал что себе купить, пока мне не попался сайта https://center-lada.lada.ru где в продаже есть наш отечественный автомобиль по доступной цене. Я поехал к ним по адресу который указан у них на сайте и после тест драйва сделал у них приобретение. Я остался доволен и вам советую к ним заглянуть
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: sagim
Дата: 25 августа 2020 года, 6:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже хочу купить для работы машину, что между легковой и джипом. Что посоветуете?
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex1111 (Новичок)
Кому: safa
Дата: 25 августа 2020 года, 8:57
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Лично я выбрал для себя SUZUKI SX4, покупал у официального дилера здесь https://www.suzuki-avtoruss.ru/auto/sx4-fl/ Отличная машина, мне очень нравится. Автомобиль полноприводный. Ещё когда брал машину, очень понравился внешний вид. В машине ничего не громыхает. Уровень шумоизоляции вполне хороший. Задний ряд вполне заурядный: пассажирам комфортно. Есть подлокотник. Багажник лучше чем у других производителей.

Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetlana_kostuhina (Новичок)
Кому: alex1111
Дата: 19 октября 2020 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
Для работы можно купить машину с пробегом но хорошего качества. Например в Auto Premium Group можно приобрести Chevrolet Tahoe.ОТличная машина для каждодневного использования.
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viladd (Новичок)
Кому: keyekek
Дата: 9 декабря 2020 года, 16:19
Ответить с цитированием / Ответить
Кто из-за рубежа пригонял, посоветуйте, так ли это выгодно http://atlanticauto.com.ua/, или все же лучше на месте брать
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuzu (Новичок)
Кому: viladd
Дата: 21 мая 2021 года, 9:49
Ответить с цитированием / Ответить
Мы покупали бу авто для фирмы и этим вопросом занимался я, потому как есть опыт и знаю расценки. Вам посоветую также взять человека с опытом и вот здесь тщательно проверять по винкоду автомобиль. База тут огромная, только проверенная и актуальная информация, плюс оперативность и цена на должном уровне.
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: keyekek
Дата: 12 июля 2021 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже задумался о том, что мне не помешает машина, так что смотрю вот какие варианты в интернете предлагают. Кстати, знаете что следует учитывать, выбирая автомобиль? http://www.icar-by.com/chto-sleduet-uchityvat-vybiraya-avtomobil/ — вот тут очень подробно расписано на что обратить внимание, чтоб колеса были в радость и не стали грузом для Вас.
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anelabad (Новичок)
Кому: keyekek
Дата: 2 ноября 2021 года, 19:51
Ответить с цитированием / Ответить
Какую модель автомобиля Вы вообще рассматриваете, и какой финансовый капитал для покупки? Чтобы хотя бы приблизительно понимать, что предложить. Но если Вы хотите ездить с комфортом, то конечно же не могу напомнить об Toyota CAMRY, сейчас кстати у официалов https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/camry можно оформить выгодный кредит на такое авто. У такой малышки коробка автомат и объём двигателя 2,5 можно разогнать отлично и на дороге ведет себя уверенно. Это один из самых безопасных автомобилей своего класса.
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorovfff (Новичок)
Кому: anelabad
Дата: 25 июня 2023 года, 23:00
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, товарищи. Я хочу рассказать вам историю о том, как я нашел свою мечту — автомобиль Toyota Highlander, хотя изначально у меня не было финансовой возможности приобрести новую машину. Я решил поискать хорошие предложения с пробегом, чтобы найти оптимальное решение для себя. Покупка автомобиля с пробегом может вызывать определенные опасения и сомнения, но я принял решение быть особенно внимательным и следовать некоторым правилам, чтобы сделать этот процесс безопасным. Во-первых, я провел тщательный анализ рынка и изучил различные источники, где можно найти автомобили с пробегом. Я обратил внимание на авторитетные дилерские центры и проверенные площадки, где можно найти достоверную информацию о состоянии и истории автомобилей. Во-вторых, я обратился к экспертам и профессионалам, чтобы получить консультацию и помощь в выборе. Я просмотрел отзывы и рекомендации других покупателей, чтобы узнать о их опыте с покупкой автомобилей с пробегом. И вот, после тщательного поиска и анализа, мне понравился выбор на сайте «ИАТ» — https://iat.ru/catalog/used/mark_toyota/model_highlander . Они предлагали широкий выбор автомобилей (б/у и новых, это официальный дилер), в том числе и модель, которая меня привлекла — Toyota Highlander. Купил Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD, 2021 года выпуска, IV поколения, белого цвета. Он был в отличном состоянии, и его комплектация «Люкс Safety» и кожаный темный салон делали его еще более привлекательным. Я уверен, что выбор, который я сделал на сайте «ИАТ», был правильным. Получил отличное решение по доступной цене, и он полностью отвечал моим требованиям и ожиданиям. Он дарит мне комфорт, надежность и уверенность на дороге. Если вы также ищете автомобиль с пробегом, я рекомендую обратиться к проверенным и надежным площадкам, как «ИАТ», где вы сможете найти отличные варианты и сделать свою мечту о новом автомобиле реальностью.
Re: Нужен автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anitok (Новичок)
Кому: keyekek
Дата: 14 января 2024 года, 12:29
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Я все свои три машины покупал в Рольф. У них самая крупная дилерская сеть и очень много брендов машин. Да и мегамоллы просто ошеломительные. Иногда просто приезжаю к ним погулять и посмотреть на машины. Ну а последняя моя красавица, купленная у них же, — это toyota rav 4 . Не машина, а сказка. Если бы вы слышали как она скользит по дороге: бесшумно, легко и быстро. А салон какой — будто в колыбеле находишься Если будет возможность посмотреть и протестить ее, то очень рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта