Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Владивосток — Москва | Тема: Подскажите, где можно приобрести хороший загородный участок?
Подскажите, где можно приобрести хороший загородный участок?

Дата: 27 августа 2020 года, 22:44
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, подскажите, где можно приобрести хороший загородный участок? Нужен поселок с развитой инфраструктурой недалеко от Москвы. Переезжаю с ребёнком, поэтому в поселке важно наличие школы и больницы. Сам увлекаюсь лыжным спортом, теннисом, рыбалкой и плаванием. Хотелось бы реализовать все вот эти потребности. Сам я вряд ли по-быстрому найду хороший вариант. Надеюсь с вашей помощью получиться быстрее. Поможете?

Средняя оценка: 1.05
Re: Подскажите, где можно приобрести хороший загородный участок? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: koroed1
Дата: 27 августа 2020 года, 23:01
Ответить с цитированием / Ответить
Да не вопрос. Могу посоветовать тебе несколько поселков в которых сам был, жил и отдыхал) В основном знаю места на дмитриевском шоссе. У начальства дачки и домики как раз идут вдоль этого шоссе. Провел неделю в поселке Зеленый мыс, забегал на Некрасов и даже пожил где-то полгода в поселке Аврора. Учитывая все твои предпочтения лучшим вариантом будет Аврора. Посмотри на инфраструктуру, а также на окрестности поселка https://poselok-avrora.ru . Здесь есть в принципе всё о чём только можно мечтать. Уже начал откладывать деньги на небольшой участок. Земля там не дешевая, так как сам поселок можно назвать элитным, но оно того стоит. Промотнись на экскурсию. Говорю тебе место дивное.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта