Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Контейнерные перевозки из Китая
Контейнерные перевозки из Китая

Имя: jojo88 (Новичок)
Дата: 31 августа 2020 года, 15:01
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Не давно, мои ребята отправились в Китай, там мы ежегодно закупаемся оптом. По грузу, он очень габаритный, перевозка осуществляется только контейнерами по морю. И всё бы ничего, но та компания, с которой мы работали, она прикрылась, ну или просто не хотят выполнять заказ. Подскажите, где можно найти компанию, которая выполнит морские контейнерные перевозки, желательно что бы хорошая была, проверенная так сказать. За ранее спасибо за помощь. Всех вам благ.


(Отредактировано: jojo88, 31 августа 2020 года, 15:01)

Средняя оценка: 14,72
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirabom55 (Новичок)
Кому: jojo88
Дата: 31 августа 2020 года, 15:35
Ответить с цитированием / Ответить
На данный момент это не проблема, в наше время сейчас можно всё что угодно заказать, перевезти и так далее. Мы как то пользовались одной фирмой, но если честно, я не помню адреса, если узнаю, напишу вам. Всё же нужны компании, которые уже на слуху, но не обязательно.
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jojo88 (Новичок)
Кому: kirabom55
Дата: 31 августа 2020 года, 15:39
Ответить с цитированием / Ответить
Это понятное дело, но не много не соглашусь с вами. Любая нормальная компания, она занимается не только одним видом перевозок, обычно их несколько, и морские, и железнодорожные, и авто перевозки. Так я думаю на много проще было бы для клиента. А так в принципе всё вы верно говорите.
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alena_gunia1985 (Новичок)
Кому: jojo88
Дата: 31 августа 2020 года, 15:38
Ответить с цитированием / Ответить
Хотите верьте хотите нет,у меня проблема почти таже,только у меня с Америки ребята машины возили,была фирма проверенная,стоящая,но как иногда бывает,закрылись они и пришлось искать новую фирму,результатом последующих фирм,с кем сотрудничали посредственные,с одной фирмой в составлении договора не сошлись,у кого то цены космом

122x136, 17,3 Кб
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirabom55 (Новичок)
Кому: alena_gunia1985
Дата: 31 августа 2020 года, 15:43
Ответить с цитированием / Ответить
Вот, связался сейчас с напарником, мы с ним вместе работали тогда, подсказал вот эту фирму https://globex-line.com/ как раз то, о чём вы говорите. Они занимаются не только морскими перевозками, там их на много больше. По этому думаю проблем не будет, можете у них заказать морские контейнерные перевозки из китая. В общем сами смотрите как вам удобно, там если что, на сайте, можете связаться с поддержкой. Адекватные люди и работают в этой сфере уже давно.
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alena_gunia1985 (Новичок)
Кому: kirabom55
Дата: 31 августа 2020 года, 15:47
Ответить с цитированием / Ответить
Нормальные фирмы перевелись,очень много кто оказывает услуги,но не всегда все так красиво,я с одной фирмой связалась,чуть ли не фирму мне пришлось закрывать,такие убытки и затраты понесла

122x136, 17,3 Кб
Re: Контейнерные перевозки из Китая к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markant (Новичок)
Кому: jojo88
Дата: 13 апреля 2021 года, 10:42
Ответить с цитированием / Ответить
Есть на примете одна логистическая компания bmj group.
Я правду у них заказывал услуги таможенного брокера https://bmj.group/services/customs-representative/ . Со своей задачей справились на все 120% , думаю ваш товар тоже довезут ))

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта