Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Игры
Игры

Имя: blonsky (Новичок)
Дата: 7 сентября 2020 года, 8:38
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят, посоветуйте какие-нибудь игры на андроид, а то предстоит долгая поездка и не хотелось бы в ней скучать. Особых пожеланий нет, просто что-нибудь что вам нравится)


Средняя оценка: 4,66
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sapune (Новичок)
Кому: blonsky
Дата: 7 сентября 2020 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Хм, ну я думаю лучше вам самому по гугл плею полазить и выбрать игры, а то сложно сходу что-то советовать. Я просто только в PUBG играю на телефоне и все.
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: funfoys (Новичок)
Кому: blonsky
Дата: 7 сентября 2020 года, 13:52
Ответить с цитированием / Ответить
Мне больше всего нравятся аркады или что-то подобное, я игры правда не с гугл плея, а с https://android-station.ru/ скачиваю, потому что тут выбор поинтереснее будет. В общем рекомендую зайти и поискать какие игры есть.
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex1111 (Новичок)
Кому: funfoys
Дата: 5 октября 2020 года, 5:09
Ответить с цитированием / Ответить
Какие проблемы? В интернете очень много разных сайтов где можно найти игры на андроид. Можете воспользоваться любым поисковиком.
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: alex1111
Дата: 5 октября 2020 года, 7:09
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Для того чтобы скачать игры на Андроид, советую вам посетить этот сайт https://programmi-dlya-android.ru/category/igry Здесь очень много самых разных игр. Я частенько играю в свободное время. Сам сайт сделан очень профессионально. Разобраться сможет любой человек. Так что если вам интересно, можете посетить этот сайт.
Re: Игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bronn999 (Новичок)
Кому: funfoys
Дата: 30 марта 2021 года, 15:33
Ответить с цитированием / Ответить
Могу вам посоветовать зайти сюда https://androidspin.com/games/
Тут вы можете скачать любую игру на Андроид, думаю вам что не будь , да найдется, на самом деле тут их реально очень много, я сама недавно нашел этот сайт, теперь когда хочу что-нибудь скачать — скачиваю только тут, советую всем друзьям

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта