Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Подарок родителям
Подарок родителям

Имя: sapune (Новичок)
Дата: 24 сентября 2020 года, 7:28
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Напишите что можно подарить родителям такого, чтобы им точно понравилось. Ах да, забыл сказать что за праздник — 20 лет со дня свадьбы, сами понимаете что подарок нужен соответствующий.


Средняя оценка: 8,22
Re: Подарок родителям к предыдущему сообщению в дереве

Имя: blonsky (Новичок)
Кому: sapune
Дата: 24 сентября 2020 года, 10:41
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Да я и не знаю, но мне кажется можно сделать красивый альбом со всеми их фотографиями и вручить им, такой подарок конечно не прямо крутой и дорогой, но очень памятный.
Re: Подарок родителям к предыдущему сообщению в дереве

Имя: funfoys (Новичок)
Кому: sapune
Дата: 24 сентября 2020 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот недавно тут https://zevs-store.ru заказывал своим родителям на юбилей книгу ручной работы, они остались очень довольны. Посмотрите, мне кажется это вариант супер для подарка. И причем цена достаточно неплохая.
Re: Подарок родителям к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena80 (Новичок)
Кому: funfoys
Дата: 1 января 2021 года, 10:08
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы вам посоветовала вот на эти подарочные иконы на годовщину свадьбы https://rassvetikon.ru/ikony/ikona-petra-i-fevronii/ обратить внимание, конечно, если ваши родители верующие. Я сама такой подарок недавно родителям сделала, у них тоже недавно годовщина свадьбы была, только не 20, а 25 лет, серебряная свадьба.


Re: Подарок родителям к предыдущему сообщению в дереве

Имя: koroleva (Новичок)
Кому: sapune
Дата: 9 февраля 2021 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить
Подарите родителям дополнительную акустическую систему для телевизора, с такой аппаратурой им будет гораздо интереснее смотреть любимые фильмы и передачи. А вот сколько вам готовить денег для такого подарка, вы можете узнать от опытных экспертов — https://moe-online.ru/anews/1864 , которые подробно расскажут где и как выбирать акустическую систему для дома.

Re: Подарок родителям к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: sapune
Дата: 12 апреля 2021 года, 17:51
Ответить с цитированием / Ответить
Ну что я Вам могу сказать — надо сделать родителям настоящий праздник, ведь юбилей — это очень памятная, ценная дата) Возьмите в аренду ресторан, закажите вкусности, так же можно пригласить шоу барабанщиков «Drums-Show» — ну и будет все просто замечательно) Поверьте, это будет приятнее родителям, чем обычный подарок.



(Отредактировано: kolikov, 12 апреля 2021 года, 17:52)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта