Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Помощь в учебе
Помощь в учебе

Имя: igorput3 (Новичок)
Дата: 25 сентября 2020 года, 11:49
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте , у меня такая проблема , я не успеваю из-за загруженности в институте делать задания которые мне там дают , можете подсказать организацию которая занимается выполнением заданий за плату???


Средняя оценка: 10,44
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sofiya7412 (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 25 сентября 2020 года, 15:34
Ответить с цитированием / Ответить
А вот мне интересно , а зачем ты туда пошел учиться , что бы кому то деньги платить за твою работу ???, потом такие специалисты и выходят …
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktor433 (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 25 сентября 2020 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте , у меня была похожая проблема , я уже думал об отчислении из-за не успеваемости , но тут наткнулся на своих будущих помощников , вот кстати они, ИЦ Ресурс, Информационный центр ресурс https://resurs-2012.ru и знаете , я быстро поменял своем мнение об учебе , ведь стало намного проще справляться с тем что не можешь или не успеваешь делать)


(Отредактировано: viktor433, 25 сентября 2020 года, 19:51)
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirvv (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 20 января 2021 года, 15:09
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас такая нагрузка на студентов, что не только задания не успеваешь выполнять, но и самостоятельно новую тему должен изучить. Я без угрызения совеcти некоторые учебные работы заказываю тут https://2dip.su/zakazat/ . Потом ведь, все равно их изучаю от корки до корки. Пишут работы специалисты всегда в срок, грамотно и согласно всем требованиям. Стоимоcть работ доступная, сроки самые короткие.
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hagakure911 (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 6 февраля 2021 года, 21:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я получаю второе образование и часто на выполнение студенческих работ времени нет. Заказываю курсовые работы в Наука Сервисе https://www.diplom.com.ua/ . Надежные профессионалы выполняют курсовые качественно, на темы любой сложности и в сжатые сроки. Очень довольна сотрудничеством и всем советую.
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: climber (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 24 июня 2021 года, 3:38
Ответить с цитированием / Ответить

Можно заметить что участие над работой в реальных проектах предлагают разные современные школы. Думаю на них лучше ориентироваться. Ведь у вас будет проект на руках, которым вы сможете гордиться и показать в нужный момент. С правильным подходом, можно сократить дорогу до звания опытного специалиста yellow stone. Хорошие коммуникативные навыки важны во всех проектах, поэтому желательно их развивать вне учебы как базовый.



(Отредактировано: climber, 24 июня 2021 года, 3:38)
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sysanna (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 2 июля 2021 года, 14:03
Ответить с цитированием / Ответить
Все зависит от того, что вас интересует. Я вот за время карантина не бизнес решила открыть, а прошла курсы графического дизайна в Киеве — https://itea.ua/courses-itea/product-design/graphic-design/ Обучалась онлайн и помогала мне в этом ментор, к которому можно было обращаться за консультациями. Система обучения здесь грамотно построенная, ты реально изучаешь все, а знания применяешь на практике. Сейчас прохожу стажировку на удаленке, мне такой формат больше всего подходит, поэтому я и выбрала именно это направление.
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kilii (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 6 августа 2021 года, 21:20
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, если вы еще не решили свои проблемы с учебой, то тогда тут https://tebezachet.ru/zakazat-otchet-po-praktike-po-psihoanalizu вам смогут быстро написать и оформить отчет по практике. Обращайтесь.
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zews (Новичок)
Кому: kilii
Дата: 26 августа 2021 года, 4:48
Ответить с цитированием / Ответить
Нужен ли Вам диплом? Собственно говоря, диплом не должен быть готов по всем предметам. Если http://diploms-besst.com/ дипломы оказываются подготовленными не полностью, то средний балл по ним не будет соответствовать тем знаниям, которые можно получить на госэкзамене. Поэтому для выпускников авто школ экзамен по всем дисциплинам является обязательным. Нужен ли Вам диплом? Собственно говоря, диплом не должен быть готов по всем предметам. Здесь предлагается некоторое объяснение, по какому принципу идет разделение. Допустим, в начале учебного года у вас было 10 учащихся, у которых по 10 экзаменов за четверть. У вас 10 экзаменов в зависимости от того, один или два раза в год вы их сдаете. Как у вас после этого выйдет распределение бланков? 20 или 30 штук, если вы в начале года отдали 30 процентов учеников на экзамены? Если вы отдали только 10% учеников, то тогда всего должно быть 20 бланковых форм и, соответственно, 20 типов. Но некоторые школьные курсы выдают 20 типов бланков, а некоторые 30 типов. То есть это зависит от того какая школа, какие у нее выпускники, какую цену она на них ставит. Также и у выпускников авто курсов могут разные бланки. Если вам понравилась эта новость, не пропустите. Требуется дополнительное образование, например, диплом магистра. Или курсы повышения квалификации (повышение квалификации, как еще пишут специалисты). Новое требование в тоже время хуже чем предыдущее. Еще пять лет назад диплом бакалавра или специалиста говорил о том, что данная квалификация или образование будут востребованы работодателями. Теперь же этот диплом в последние годы становится для выпускников определенным барометром: «открываться» ли новому направлению, выбранному специально для работы. При этом эксперты уверены, что спрос на дипломы и дипломы, оцененные «методом сравнения», остается очень высоким.

Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: zews
Дата: 16 октября 2021 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
Помогите найти специалиста по написанию дипломных работ, кто хорошо пишет ?
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miranda (Новичок)
Кому: annabella
Дата: 16 октября 2021 года, 19:14
Ответить с цитированием / Ответить
> Помогите найти специалиста по написанию дипломных работ, кто хорошо пишет ?

Дипломную работу мне помогли писать, сама бы я никак не справилась бы, специалисты из компании Univerest https://www.univerest.ru/uslugi/diplomnye-raboty.html мне помогли написать быстро и со всеми моими правками, цена на работы в компании доступные, посмотрите на сайте.
Re: Помощь в учебе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: makisia (Новичок)
Кому: igorput3
Дата: 24 августа 2022 года, 5:46
Ответить с цитированием / Ответить
Для нас это сервис помощи ученикам: https://qpotok.ru/. Все основные справочные материалы помогающие именно в учебе, все коротко и ясно без лишнего мусора.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта