Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: А вы любите готовить и вкусно покушать?
А вы любите готовить и вкусно покушать?

Имя: aspi (Новичок)
Дата: 2 октября 2020 года, 14:03
Ответить с цитированием / Ответить
Когда я был еще ребенком, мы с мамой вдвоем готовили и мне очень нравилось. В данное время у меня есть любимая жена и двое замечательных детишек. Супруга у меня превосходно и вкусно готовит, но, невзирая на то, что я мужского пола, мне очень нравится готовить и подхожу к разделочной доске, к плите практически постоянно. Мне нравиться баловать вкусной едой своих любимых. Я пользуюсь сайтом https://culinar.org/ где я могу подобрать необходимый для себя рецепт. Данным ресурсом пользуюсь уже очень давно.
На сайте, меня завлекло то, что все рецепты написаны подробно: сколько потребуется закупить продуктов, главное, что там имеются пошаговые рецепты с картинками. Все описано до таких тонкостей, что каждый шаг приготовления полностью понятен. Кроме того, благодаря фотографиям, в процессе резки овощей или фруктов, мы узнаем, каким именно образом резать, тонко или толсто. Хотелось бы добавить, что порой необходимо, чтоб все выглядело безупречно красиво.
Иногда я готовлю разные супа, из мясных изделий или с птицей. Но чаще всего, меня и мою семью интересуют вторые блюда. Приготовление в духовке картошки с овощами, птицей и рыбой. Ну и конечно же очень вкусные гарниры. Найти подходящие рецепты с фото не составит труда. Для этого присутствует поиск по сайту. Как вариант, можно отыскать по категориям, меню очень простое, удобное и даже самый не понимающий пользователь сможет разобраться за мгновенье.


Средняя оценка: 9,23
Re: А вы любите готовить и вкусно покушать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulya14 (Новичок)
Кому: aspi
Дата: 30 декабря 2020 года, 11:53
Ответить с цитированием / Ответить
неплохой сайт. Очень удобный интерфейс
Re: А вы любите готовить и вкусно покушать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: yulya14
Дата: 30 декабря 2020 года, 12:04
Ответить с цитированием / Ответить
Я каждые выходные стараюсь готовить что-то новенькое. Особенно домашние любят салатики и выпечку. На той неделе сестра посоветовала рецепт салата подсолнух с чипсами http://vilkin.pro/recipes/salat-podsolnux-s-chipsami с сайта вилкин про. никогда не представляла себе салат с чипсами, но знаете, получилось очень даже неплохо. мне понравилось


(Отредактировано: ukul15, 30 декабря 2020 года, 12:09)
Re: А вы любите готовить и вкусно покушать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ludakushnir (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 26 марта 2021 года, 14:44
Ответить с цитированием / Ответить
Я сама люблю готовить различные салатики. Так что если есть её рецепты- кидай, буду признательна)
Re: А вы любите готовить и вкусно покушать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriag (Новичок)
Кому: ludakushnir
Дата: 26 марта 2021 года, 18:33
Ответить с цитированием / Ответить
Знаете, если вы хотите готовить действительно вкусные салаты, то рекомендую внимательно выбирать все ингредиенты. К примеру, взять тот же всем известный салат оливье. Если использовать не просто вареную грудку, а специальные мясные консервы, то салат получится намного вкуснее. Я сама только недавно узнала, что есть говядина для салата и теперь активно использую это мясо в салаты. Именно поэтому мои салаты всегда выделяются среди остальных!



900x993, 218,1 Кб
салат с жареной картошкой соломкой к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristinakodina (Новичок)
Кому: aspi
Дата: 29 июля 2021 года, 21:23
Ответить с цитированием / Ответить
Есть такой необыкновенный хрустящий салат с жареной картошкой соломкой рецепт. Особенно нравится детям. Приготовить его можно очень быстро. А подавать можно как за домашним обедом, так и по торжественному случаю. Чтобы его приготовить, нужно сперва отварить курочку на медленном огне в течение получаса. А яйца нужно поварить минут 10, после остывания нарезать кубиками. Когда курица проварится, снять кожицу и порубить мясо на кусочки. Затем натираем любой, какой есть в холодильнике, сыр на тёрке. Когда все будет готово, выкладываем все на одну тарелку вместе. Сверху можно посыпать горошек, полить майонезом, добавить чеснок, соль и перец по вкусу. Получившуюся массу как следует мешаем и убираем в холодильник. Пока салат настаивается, готовим картошку: чистим и натираем на терке или нарезаем соломкой, а потом на жарим на горячем масле до золотистости. Достаем салат и закрываем всю его поверхность сверху картошкой.

600x389, 50,1 Кб
Re: салат с жареной картошкой соломкой к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksika (Новичок)
Кому: kristinakodina
Дата: 27 августа 2021 года, 17:06
Ответить с цитированием / Ответить
Надо попробовать приготовить

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта