Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Как хорошо готовить
Как хорошо готовить

Имя: tea_01 (Новичок)
Дата: 4 октября 2020 года, 19:09
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте.
Я, если честно, совсем не разбираюсь в кулинарии, но с появлением моего любимого человека очень хотелось бы научиться, чтобы радовать новыми блюдами. Но обычные сайты как-то не то. Хотелось бы блог найти…


Средняя оценка: 4,47
Re: Как хорошо готовить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mholr (Новичок)
Кому: tea_01
Дата: 4 октября 2020 года, 23:03
Ответить с цитированием / Ответить
Полно уроков на ютубе же. И не только. Купите книгу, в конце-концов. Чего тут спрашивать? Что блоги, что нет — одно и то же, я вас уверяю.
Re: Как хорошо готовить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: grikl (Новичок)
Кому: tea_01
Дата: 5 октября 2020 года, 4:25
Ответить с цитированием / Ответить
Знаю я один блог, давно его смотрю (готовка — полезный навык), и с удовольствием поделюсь. https://www.blogpovar.ru/ не только научит и расскажет, но и даст развитие твоему собственному вкусу и стилю. Честно говоря, даже курсы оказались не такими эффективными, только тсс.
Re: Как хорошо готовить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nino88 (Новичок)
Кому: grikl
Дата: 30 ноября 2020 года, 12:38
Ответить с цитированием / Ответить
Всем хозяюшкам, хочу подсказать один классный интернет магазин для кулинаров — это «Лавка специй» https://pepperandsalt.kz/product/kurkuma-molotaya/ , там великолепный выбор специй и кондитерских добавок, все продукты натуральные, все свежее. Я просто в восторге от их разнообразия перцев: черный , зеленый, кайенский, белый, душистый, куркума, гвоздика. Благодаря им, приготовленное блюдо становится просто шедевром!!
Re: Как хорошо готовить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aloha123 (Новичок)
Кому: tea_01
Дата: 28 марта 2021 года, 18:24
Ответить с цитированием / Ответить
Можете попробовать приготовить шашлык на шампурах от https://www.shampurov.ru И недорого выйдет, и вкусно покушаете
начинки из риса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksika (Новичок)
Кому: tea_01
Дата: 27 августа 2021 года, 20:44
Ответить с цитированием / Ответить
Блины — вкусное лакомство не только на масленицу, но и как ежедневное блюдо. Можно сделать блины более интересными, добавив начинку. Начинка из риса достаточно сытная и разнообразная. Посмотрите, какие можно приготовить начинки из риса. Наиболее распространенные начинки — это рис с яйцом и рис с мясом. Для приготовления рис промывается и отваривается, параллельно с этим варится яйца. Рис не должен быть слишком рассыпчатый, наоборот достаточно клейкий, лучше брать круглый рис. Затем яйца режутся кубиками, добавляется мелко нарезанная зелень (укроп, петрушка, зеленый лук) и рис, все перемешивается и кладется в блинчики. После этого блинчик обжаривается с двух сторон. Для мясной начинки фарш обжаривается с луком. Затем все перемешивается с предварительно отваренным рисом. Блинчики заворачиваются в конвертик и обжариваются с двух сторон до вкусной корочки.

450x600, 67,0 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта