Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Похудение легко
Похудение легко

Имя: reqiem (Новичок)
Дата: 5 декабря 2020 года, 18:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я хочу похудеть с наименьшими усилиями. И при том значительным, заметным результатом.


Средняя оценка: 3,93
Re: Похудение легко к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pinocchio (Новичок)
Кому: reqiem
Дата: 5 декабря 2020 года, 21:07
Ответить с цитированием / Ответить
То есть хотите и похудеть, и при том на самом деле напрягаться нет желания? Это вы хитро придумали. Я бы тоже был не против, однако в жизни редко бывают компромиссы настолько выгодные.
Re: Похудение легко к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lockheed (Новичок)
Кому: reqiem
Дата: 5 декабря 2020 года, 23:36
Ответить с цитированием / Ответить
Не получится похудеть от какого-то одного простого совета на форуме. Я тоже себя запустил и многое перепробовав в итоге сдался в клинику похудения https://ves.clinic/ . И там уже смог надежно и окончательно сбросить вес.
набор трав для похудения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristinakodina (Новичок)
Кому: reqiem
Дата: 6 августа 2021 года, 1:26
Ответить с цитированием / Ответить
Ученые ведь давно определили, что во многих травах содержатся вещества, которые благоприятно действуют на человека и его здоровье. Некоторые лекарственные травы способствуют правильной работе органов пищеварения, выводят шлаки и токсины из организма, а некоторые и помогают сбросить вес. Вот набор трав для похудения сжигающие жир: розмарин, хрен, подорожник, имбирь, гарциния камбоджийская. Имбирь, например, хорошо помогает в сжигании жира, ускоряет процессы обмена веществ в организме. А вот гарциния снижает аппетит и подавляет чувство голода. Чаще всего из трав делают настои или заваривают чай. Для того, чтобы правильно заварить травы, их нужно подержать в кипящей воде, затем дать настояться и в конце профильтровать настой.

400x300, 12,9 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта