Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма

Имя: sergeenko (Новичок)
Дата: 21 января 2021 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Меня интересует курс анонимного лечения алкоголизма. Хочу отвезти папу, и я рассчитываю на ваши ответы и советы, надеюсь, что отпишетесь прямо сейчас и поможете мне принять правильное решение о том, как быть?



Средняя оценка: 4,3
Re: Лечение алкоголизма к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karinka (Новичок)
Кому: sergeenko
Дата: 21 января 2021 года, 18:02
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. Я сама потратила время на просмотр информации в интернете не так давно и решила отписаться и проконсультировать вас. Очень важно прямо сейчас заглянуть сюда https://psihiatrov.net/anonimnoe-lechenie-alkogolizma чтобы можно было записать близкого человека на удобный день и время. Лучше поехать с папой, если он в запое был — персонал выведет его из запоя, а потом будет назначен курс лечения, благодаря которому он быстро встанет на ноги и совершенно иначе посмотрит на всё происходящее вокруг. Алкоголизм ещё никого не сделал счастливым, поэтому я решила отписаться и помочь вам.

Re: Лечение алкоголизма к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: sergeenko
Дата: 27 февраля 2021 года, 0:48
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас везде лечение анонимное. По крайней мере в Екатеринбурге вывод из запоя https://narko-centra.ru/екатеринбург/выведение-из-запоя/ делается только анонимно, а как в других клиниках — не знаю, если честно, но думаю, что точно так же.
Re: Лечение алкоголизма к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miloslava22 (Новичок)
Кому: sergeenko
Дата: 10 июня 2021 года, 22:56
Ответить с цитированием / Ответить
Тот, кто начинает злоупотреблять спиртным часто сам не в состоянии осознать масштаб трагедии к которой приводит пьянство. Он не осознаёт это даже тогда, когда его жизнь идёт под откос, начинается белая горячка, более подробно об этой проблеме можно прочитать здесь https://alkashka.info/bender/belaya-goryachka-alkogolnyj-delirij-razvitie-i-posledstviya , подорванное здоровье и множество других проблем. И стоит хотя бы попробовать помочь такому человеку. Но это не значит, что он возьмётся за голову, часто такие люди пьют до самой смерти от алкоголизма.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта