Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Развитие бизнеса
Развитие бизнеса

Имя: karinka (Новичок)
Дата: 22 января 2021 года, 12:21
Ответить с цитированием / Ответить
Вот смотрите, если я беру в лизинг какое-либо оборудование, плачу за него, но потом оно устаревает — я могу его на этих основаниях назад вернуть? Сейчас запускаем новую производственную линию, хочется все наверняка просчитать, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.



Средняя оценка: 3,27
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myrrrkisa (Администратор)
Кому: karinka
Дата: 22 января 2021 года, 12:37
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, насколько мне известно, такой расклад возможен при оформлении обратного выкупа. То есть взяли — попользовались — вернули — взяли новое. У меня так подруга свой цех модернизировала, когда пришло время менять немного направление деятельности. Но тут надо смотреть, какая компания по такой схеме работает, условия то у всех разные. Можно вот тут https://xn--80aafaxhj3c.xn--p1ai/leasing глянуть, кто что предлагает и на каких условиях.

Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zlatovlasin14-15 (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 18 февраля 2022 года, 21:58
Ответить с цитированием / Ответить
Развитие бизнеса подразумевает возможность интегрирования, делегирования и автоматизации части процессов. именно поэтому лучшим решением становится сотрудничество с компанией Эмбер https://amber-soft.ru/ Эта компания специализируется на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу развиваться и повышать свой уровень конкурентоспособности. Внедрение CRM системы на платформе AMBER будет способствовать росту продаж.
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimir949839 (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 10 декабря 2023 года, 11:54
Ответить с цитированием / Ответить
Разработка приложения для бизнеса необходима была, тут нам помогли опытные специалисты, все сделали замечательно https://fortech.dev/ Выглядит отлично. Если интересно, тоже можете воспользоваться, супер.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта