Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Раскрутка инстаграм профилей.
Раскрутка инстаграм профилей.

Имя: annatizova (Новичок)
Дата: 30 января 2021 года, 21:47
Ответить с цитированием / Ответить
Заметила что у подруги как-то очень сильно прибавилось количество подписчиков в инстаграме. Да и лайков с комментариями под каждой фотографией ну просто нереальная куча. Ну она мне и рассказала об этом сервисе https://start-smm.ru Популярность в инсте это же очень прикольно. Пусть я и не топ-модель и не бизнес-вумен, но тоже охота быть популярной. Скоро уже обгоню свою подругу по количеству подписчиков Буду ещё покупать и подписчиков, и лайки, и комменты


Средняя оценка: 2,73
Re: Раскрутка инстаграм профилей. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskov (Новичок)
Кому: annatizova
Дата: 1 ноября 2022 года, 21:35
Ответить с цитированием / Ответить
Что-то уже не работает тот сайт который вы посоветовали. Могу порекомендовать взамен 2 проверенных на личном опыте сервиса с низкими ценами и хорошим качеством подписчиков. Цены от 7 рублей за 1000 подписчиков всего-то, но они постоянно меняются. Данные сервисы работают уже на протяжении 5 лет и исправно выполняют каждый заказ. На телеграмм канале с названием как накрутить инстаграм я их нашёл. На одном из сайтов есть возможность накрутки и других социальных сетей по таким же выгодным ценам. Дешевле кстати нигде не находил, видимо это самые низкие цены на рынке. Инстаграм за такую накрутку не наказывает, пробовал даже перепродавать такого рода услуги и за пол года никаких проблем не возникало.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта