Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | На службе городу | Тема: Кашель без температуры
Кашель без температуры

Имя: alexeyyy (Новичок)
Дата: 21 февраля 2021 года, 0:05
Ответить с цитированием / Ответить
Если вас вдруг замучал сильный кашель без температуры https://filzor.ru/news/kashel_bez_temperatury_u_vzroslogo_prichiny_raznovidnosti_lechenie/ то тут все почитайте и найдите необходимую информацию. Сайт очень даже интересный, поэтому присмотреться к нему я рекомендую.


Средняя оценка: 3,67
Re: Кашель без температуры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markesha (Новичок)
Кому: alexeyyy
Дата: 17 мая 2021 года, 16:24
Ответить с цитированием / Ответить
присмотремся конечно же
Re: Кашель без температуры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: giona (Новичок)
Кому: markesha
Дата: 19 мая 2021 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот не рекомендую ничего читать, есть доктора в поликлинике и вот они пусть смотрят, обследуют и решают как лечить такой кашель. Я вот например не медлю и как только проявляются признаки того же кашля, сразу на обследование. Был случай правда, это когда внезапно стало першить, потом пропал голос чем лечить искал лекарства так, как не было возможности попасть на прием. На тот момент еще в командировке была в другом городе. Вот первое что попалось, это https://homeovox.ru/ ,который быстро справился с моим недугом.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта