Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Строения, город | Тема: Строительство дома
Строительство дома

Имя: girare (Новичок)
Дата: 1 апреля 2021 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
На земельном участке хочу построить большой дом. Поделитесь кто знает контактами мастеров которые занимаются такими работами?


Средняя оценка: 5,31
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fatire (Новичок)
Кому: girare
Дата: 1 апреля 2021 года, 18:44
Ответить с цитированием / Ответить
Главное определится с материалом из которого будет ваш дом
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sagim (Новичок)
Кому: fatire
Дата: 1 апреля 2021 года, 22:14
Ответить с цитированием / Ответить
Мне строили дом из СИП панелей мастера которых я нашел на сайте https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/ Меня устроило что они мне помогли выбрать проект дома и по нему делали строительство. Я доволен ихней работой, к тому же цена меня устроила. Советую к ним обращаться.
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alajy7 (Новичок)
Кому: fatire
Дата: 30 апреля 2021 года, 11:07
Ответить с цитированием / Ответить
Заказывали остекленение террассы именно здесь https://stroypetrobalt.ru/ostekleniye-terrasy/osteklenie-terrasy-razdvizhniye/   Всем довольны. 
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: girare
Дата: 10 ноября 2021 года, 21:28
Ответить с цитированием / Ответить
Сложно очень строить дом с нуля, так что мне кажется, что будет на много розумнее приобрести уже готовое жилье. Смотрите, какой интересный коттедж иглино можно выбрать — это же на порядок лучше и проще, чем затяжное строительство.
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: luckyyou (Новичок)
Кому: girare
Дата: 23 мая 2022 года, 12:45
Ответить с цитированием / Ответить
Как продвигаются дела со строительством? У меня есть знакомые, только нужно понять, какие мастера нужны. Можете написать на какой стадии строительство?
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martinejek (Новичок)
Кому: girare
Дата: 18 июля 2023 года, 11:26
Ответить с цитированием / Ответить
Плитка на кухню фартук доступна во множестве цветов, текстур и размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям и стилю интерьера. Вы можете выбрать глянцевую плитку, чтобы добавить блеск и отражение света, или матовую плитку для создания более спокойного и приглушенного эффекта. Важно выбрать плитку, которая будет легко чиститься и устойчива к воздействию пятен и жира. Керамическая плитка на кухню фартук https://postach.com.ua/ru/plytkafartuh/ обычно является хорошим выбором, так как она легко моется и имеет высокую степень стойкости к влаге и пятнам. Также можно рассмотреть варианты с противопятновым покрытием или специальными покрытиями, которые облегчают уход за плиткой. Плитка на кухню фартук не только функциональна, но и может стать стильным акцентом в вашей кухне. Вы можете выбрать однотонную плитку, чтобы подчеркнуть минималистичный стиль, или использовать плитку с узорами или мозаикой, чтобы добавить интерес и индивидуальность. Комбинирование разных цветов и текстур также может создать уникальный и эффектный дизайн.

Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malinochka (Новичок)
Кому: girare
Дата: 29 сентября 2023 года, 15:59
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята привет! Подскажите какой фирме лучше заказать строительство дома.
Хочу так чтобы стройматериалы были по лояльной цене и сама работа тоже за адекватную стоимость.
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xadalon (Новичок)
Кому: malinochka
Дата: 29 сентября 2023 года, 17:06
Ответить с цитированием / Ответить
> Ребята привет! Подскажите какой фирме лучше заказать строительство дома.
> Хочу так чтобы стройматериалы были по лояльной цене и сама работа тоже за
> адекватную стоимость.

В этом году построил красивый каркасный дом. Выбрал строительную компанию, которая предлагает возведение домов под ключ https://domstroim.kz/ Подход к рабочему и проектировочному процессу меня приятно удивил. Рабочие четко всё сделали по проекту. Результатом я доволен как и доступной ценой.

Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martinejek (Новичок)
Кому: girare
Дата: 16 ноября 2023 года, 15:17
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать всем компанию Top-Sklo у которой я приобретал две душевые кабины https://top-sklo.com.ua/ и хочу сказать что качество на высшем уровне. Они выполнены из прочного стекла и надежных металлических элементов, что гарантирует их долговечность и надежность. Я чувствую себя полностью защищенным и комфортно внутри кабины. В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую душевые кабины всем, кто хочет преобразить свою ванную комнату. Они не только добавляют красоты и функциональности, но и создают уютную и расслабляющую атмосферу. Большое спасибо производителю за такое качественное изделие и команде за отличное обслуживание!


(Отредактировано: martinejek, 16 ноября 2023 года, 15:17)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта