Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?
Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?

Имя: brazer (Новичок)
Дата: 9 апреля 2021 года, 0:50
Ответить с цитированием / Ответить
ООО, в котором я недавно трудился взяло подряд, на изготовление с монтажом металлических конструкций. А изготовление стальных конструкций надо было выполнить в два, а то и в три раза больше, для монтажа сторонним организациям. Прибыли на новый объект и стали разворачивать строительство. Нашли хорошее здание для изготовления и сборки металлических конструкций, подписали соглашение аренды на год и начали ставить специальное оборудование для производства. По протекции генподрядчика шеф устроил на работу студента заочника на должность инженерно-технического работника снабженцем ко мне на участок, у него же никакого опыта три курса института. Прочел ему не большой курс про согласование цен, платежные документы, договора, коммерческие предложения, доверенности, и так далее и тому подобное выдал общий график поставок основного материала для нарезки и сварки стальных конструкций. Спустя пару месяцев это уже был надежный снабженец. Он нашел классного поставщика на металлопрокат, с доставкой, убедил директора заключить протокол намерений о дальнейших поставках. Планшет и телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-либо общался по телефонной гарнитуре, изредка мне доносились подобные фразы купить металлопрокат, [url=https://promstalmetal.ru/]черный металлопрокат купить[/url]. Иногда замечая мое внимание, по окончании разговоров по сотовому смущенно говорил, типа, со своей любимой говорил. «Занятно, а ей зачем металлопрокат нужен?» —как-то я спросил. А он с улыбкой, она у меня тоже в снабжении работает. Я недавно узнал, что он умудрялся в двух компаниях работать. Ну а сегодня он директор организации по предоставлению рабочих специалистов в аутсорсинг.


Средняя оценка: 2,03

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта