Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг.
Фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг.

Имя: brazer (Новичок)
Дата: 10 мая 2021 года, 4:03
Ответить с цитированием / Ответить
Фирма, где я работал взяла субподряд на изготовление м монтаж стальных конструкций, а изготовление металлоконструкций нужно было выполнить в три раза больше, для монтажа сторонними организациями. Приехали на новый объект и начали разворачивать производство. Нашли хорошее сооружение под цех металлоконструкций заключили договор аренды на два года и начали устанавливать необходимое для производства оборудование. Шеф мне в помощь отправил двух мастеров и прораба с геодезом, а  механика, энергетика, снабженца и специалиста ПТО, сказал по месту искать будем по мере необходимости. У него (у шефа) мера необходимости, а у меня работа за пятерых вот тут мне и помог один человек от генподрядчика. Попросил устроить своего будущего зятя к нам на работу в должности ИТР, а у него за плечами школа и три курса института. Взяли мы его на работу в должности специалиста снабжения прочитал я ему краткий курс про коммерческие предложения, согласование цен, платежные документы, договора, доверенности и т. д. выдал график поставок основного материала под изготовление стальных конструкций. Через две недели это был уже солидный снабженец. Свою личную машину сдал в аренду нашей фирме и ездил на ней дома и на работе. Нашел отличного поставщика на основные материалы с доставкой, убедил директора подписать протокол намерений о дальнейших поставках. Планшет и телефон из рук не выпускал, постоянно с кем-то говорил по гарнитуре, урывками доносились такие слова: купить металлопрокат, цветной металлопрокат купить, профильная труба цена. Замечая мое внимание, после разговоров по телефону смущенно отвечал, мол с невестой говорил. Я ему, вопрос, цветной металлопрокат купить? А он с улыбкой, она у меня тоже снабженец. Это я позже узнал, что он умудрялся в двух фирмах работать. Ну а сегодня он директор фирмы по предоставлению персонала в аутсорсинг.


Средняя оценка: 4,24
Re: Фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: giona (Новичок)
Кому: brazer
Дата: 22 мая 2021 года, 13:48
Ответить с цитированием / Ответить
Если нужен квалифицированный персонал, то лучше всего обращаться в компанию, которая как говорится уже давно на рынке аутсоринга. Таких не мало компаний конечно, но можно рассмотреть услуги https://swiftservice.ru/ так, как более 3000 сотрудников с опытом работы. Плюс ко всему получится избавиться от ряда расходов и бумажной волокиты при выплате тех или иных пособий например.
Re: Фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zlatovlasin14-15 (Новичок)
Кому: brazer
Дата: 25 июня 2021 года, 22:34
Ответить с цитированием / Ответить
Особое внимание стоит уделять именно Ит структуре и по возможности передавать чать процессов на аутсорсинг тем, кто понимает в этом и сделает этот сегмент вашего бизнеса максимально эффективным. Обратитесь https://ventra.ru/services/upravlenie-it-infrastrukturoy/ Они возьмут на себя управление серверами, базами данных, системой корпоративных коммуникаций, истемами хранения, сетями (LAN, WAN)
Re: Фирма по предоставлению персонала в аутсорсинг. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markesha (Новичок)
Кому: zlatovlasin14-15
Дата: 27 июня 2021 года, 7:58
Ответить с цитированием / Ответить
А вот еще в эту компанию https://www.xn----7sbqkcaiqkhhfsac0ae1uka.xn--p1ai/o-kompanii/ можно обратиться за персоналом. Так-то по любым направлениям и более 6 лет качественно исполняют заказ. Есть индивидуальный подход, что в свою очередь повышает эффективность, стоимость на лучшем уровне среди других подобных. И конечно же гарантия положительных впечатлений от сотрудничества.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта