Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Наука | Тема: Список книг
Список книг

Имя: georgiy67 (Новичок)
Дата: 19 июня 2021 года, 21:54
Ответить с цитированием / Ответить
Расположение электронных книг на сайте https://bookslist.best/en/ таково, что отыскать подходящий вариант чтива довольно просто. Кроме того, сайт предоставляет читателям списки самых интересных произведений, представленных на портале. Подобные рейтинги составляются на основании голосования пользователей. Поверьте, перейдя по ссылке вы попадете в рай для любителей почитать.


Средняя оценка: 3,37
Re: Список книг к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elenaaaivanowa (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 22 июля 2021 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Да, действительно, просто рай для книголюбов! У меня постоянно нет времени ходить по книжным магазинам и покупать книги, поэтому я предпочитаю их скачивать, либо читать онлайн. А недавно открыла для себя мир аудио книг, это просто находка! Свою первую аудио книгу я приобрела на этом сайте https://bookngame.ru/shop/english/audio/100-prodvinutyy-angliyskiy-8-cd/ теперь очень удобно слушать их в поездке, за рулем или дома!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта