Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Швейцарские часы
Швейцарские часы

Имя: borys45 (Новичок)
Дата: 21 июня 2021 года, 13:21
Ответить с цитированием / Ответить
Хотим подобрать хорошие швейцарские часы нашему отцу на юбилей. Но проблема в том, что я не знаю, где их выбрать. Скажу сразу, мы проживаем в одном из городков Латвии. Я понимаю, что можно посмотреть варианты на сайтах, но дело в том, что мы опасаемся купить поддельную модель. Ведь, большинство рекламных предложений не вызывают доверия. Слышал, что в Латвии есть хорошая компания, которая занимается реализацией швейцарских часов, также их ремонтом и выкупом. Но вот не помню, как она называется. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас, что-нибудь слышал, буду рад любому совету или помощи.


Средняя оценка: 2,22
Re: Швейцарские часы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: georgiy67 (Новичок)
Кому: borys45
Дата: 21 июня 2021 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, я очень хорошо знаком с проблемой выбора качественных и оригинальных швейцарских часов, скажу только одно, я купил настоящие швейцарские часы в компании Baltic Watches. На сайте компании очень большой выбор моделей, все они распределены по брендам и полу, для которого они предназначены. Отмечу, что ускорить поиск модели поможет специальный фильтр на сайте. Также мне понравилось, что портал не загружен рекламными блоками и предложениями, все четко структурировано и распределено. Сайт хорошо загружается как с мобильного устройства, так и с настольного компьютера. Компания достаточно развитая и предлагает своим потребителям также еще несколько услуг — это ремонт и выкуп часов. Обращаясь сюда, я совершенно не переживал, что получу в итоге не оригинал, так как сотрудничество ведется напрямую с производителями. Также заказ происходит и для запасных деталей при ремонте. Все часы отличаются высоким уровнем качества и прочности. Они устойчивы к возникновению коррозии и водонепроницаемы. Если у вас имеются уже швейцарские часы, которые хотелось бы продать, то данная компания поможет вам и в этом вопросе. Она выкупает старые модели, при этом оценка изделия проводится на высококлассном оборудовании, денежное вознаграждение клиент получает после оценки — это занимает немного времени. Кроме того, компания предлагает качественный ремонт швейцарских часов. Здесь работают только эксперты, потому часовая мастерская широко популярна среди жителей Латвии, любителей швейцарского качества.
Re: Швейцарские часы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borys45 (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 21 июня 2021 года, 13:23
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за настолько подробную информацию. Думаю, что теперь мы подберем по настоящему солидные и хорошие швейцарские часы для своего отца. Я посмотрел, здесь предложен довольно большой выбор часов. Мне понравилось работать с сайтом, все понятно и просто.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта