Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Скупой платит дважды.
Скупой платит дважды.

Имя: brazer (Новичок)
Дата: 23 июля 2021 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу поделиться собственным профессиональным навыком и подсказать молодым руководителям в строительстве. Предыдущие восемь лет трудился я в большинстве случаев с металлическими конструкциями, точнее сказать железнодорожные и автомобильные мостовые сооружения, там, где при проведении монтажа металлических мостовых конструкций наиболее трудоемкая и затратная часть была сварка и зачистка сварочных швов. Основная часть свариваемых швов подходит к первой категории, которые подлежат ультразвуковому контролю. Довольно часто руководители делают оплошность в том, что расходники покупают мелкими долями и у различных фирм производителей, что обычно ведёт к ухудшению качества выполненных работ и затягиванию времени из-за ремонта. Директор по причине большого расхода мат. средств на мат срывался, — куда конкретно электроды использовали, да еще в таком объеме, или — что еще купить отрезной диск для болгарки необходимо, я ведь не так давно вам привозил. Дал нам всем недельный срок для выравнивания ситуации. Маленькими частями на самых разных онлайн-ресурсах купили расходные материалы и испытали их в работе. В следствии выбрали ради следующих закупок данный интернет-сайт https://psb-ua.com. Вместе с главным сварщиком уломали руководителя на закупку в полном кол-ве электродов и зачистных дисков после проведения механических испытаний образцов электросварки. И уже после этого абсолютно все пошло безупречно и красиво, недочетов в качестве и ремонта получалось минимум, и расход дисков сократился на много. Надо сказать, в данный момент я тружусь в ЖКХ, а электроды монолит покупаю все там-же они сильно подходят для электросварки стали без наличия кромок и хорошо сваривают по коррозии. Самые лучшие электроды для исправления поржавевших и стареньких труб.


(Отредактировано: brazer, 26 июля 2021 года, 7:10)

Средняя оценка: 2,2

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта