Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Дизайн интерьера
Дизайн интерьера

Имя: myrrrkisa (Администратор)
Дата: 29 июля 2021 года, 10:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я человек не завистливый, за всех знакомых, у кого все хорошо, только радуюсь. Но в последнее время стала ловить себя на мысли, что смотрю на фотографии стильных квартир и мне грустно. Не могу сказать, что у меня отсутствует вкус, и все же в моей доме вещи так красиво не сочетаются. Хотя беру недешевую мебель, всегда стараюсь в тон попасть, но все не то. Где-то этому учат или как?



Средняя оценка: 4,36
Re: Дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karinka (Новичок)
Кому: myrrrkisa
Дата: 29 июля 2021 года, 11:52
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! На личном опыте поняла, что все красивые интерьеры — это работа дизайнеров. У меня у подруги шикарный вкус, дома покрывала выбраны в тон к шторам, очень мило и уютно. Но когда она делала ремонт, то здесь https://dizayn-interera.moscow дизайн-проект заказала. И могу вам сказать, что до и после просто не сравнимо. Ей предусмотрели все мелочи, она сама честно говорит, что до такого бы не додумалась. Так что да, на дизайнера надо учиться, а потом еще и опыт нарабатывать, иначе никак.

Re: Дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: myrrrkisa
Дата: 12 августа 2021 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Ну не знаю — я все сам обставлял и получилось очень даже симпатично. У меня, между прочим, довольно красивая дизайнерская мебель BradexHome, а стены я специально в одном тоне сделал и получилось просто шикарненько.
серый цвет стен в интерьере к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksika (Новичок)
Кому: myrrrkisa
Дата: 24 августа 2021 года, 14:40
Ответить с цитированием / Ответить
Серый цвет давно не ассоциируется со скукой. Наоборот приравнивается к нейтральному, спокойному и роскошному цвету. Он уникальное решение для всех любителей классического стиля. В настоящее время серый цвет стен в интерьере довольно частое явление. Благодаря подобным стенам весь акцент переносится на мебель, декорации и прочие элементы. Оттенки серого приносят спокойствие, равновесие, помогают отдохнуть каждому после тяжелого дня. Серая гамма достаточно богата. От холодных оттенков с синим отливов, до теплой цветовой гаммы с примесью коричневого цвета. Серые стены хорошо комбинируются с пастельными и нейтральными оттенками. Яркие цвета могут выбиваться из общей картины. Хорошо сочетаются материалы с натуральными отделками под камень или растительность, так же с золотыми и серебряными отделками или материалами.

564x376, 41,5 Кб
Re: серый цвет стен в интерьере к предыдущему сообщению в дереве

Имя: giona (Новичок)
Кому: maksika
Дата: 30 августа 2021 года, 15:13
Ответить с цитированием / Ответить
Обращались к специалистам https://rem125.ru/ и довольны их работой, ремонт на отлично выполнили, стильно получилось. В подарок даже предоставили технический проект, приятно конечно. И на опыта у них много,более десяти лет уже ремонтами занимаются.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта