Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Читы для онлайн игр
Читы для онлайн игр

Имя: georgiy67 (Новичок)
Дата: 23 августа 2021 года, 11:44
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, недавно обращался к этим ребятам https://phoenix-hack.org/ и вам рекомендую. В наше время почти каждый третий играет в компьютерные игры, а есть и те, кто их создает. Эти ребята предоставляют приватный софт для разных игр. У них хороший товар, очень приемлемая цена и качество. Также у них работают только специалисты, которые всегда на связи. В случае чего, вы сразу сможете обратится в техническую поддержку. Рекомендую!


Средняя оценка: 11,96
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena80 (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 13 октября 2021 года, 9:52
Ответить с цитированием / Ответить
Если играете в World of Tanks, и не боитесь использовать в игре читы, то вот вам информация о том, как  на 64-битную windows Тундру установить. Тундра  — это один из самых мощных читов для этой популярной игры, они убирает листву и демаскирует танки противника.
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: lena80
Дата: 6 февраля 2022 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
А вы в курсе что за читы банят?
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:11
Ответить с цитированием / Ответить
на танке VK45.02A — выпустил в его башню 3 снаряда, но они прошли куда то то сквозь в него. В данной ситуации это крайне негативно сказалось на мне, так как в это время меня объезжали соперники, в конечном итоге отправив меня в ангар.
На мой взгляд либо игрок использует запрещенные модификации , что снаряды летят сквозь него либо это явные проблемы игры.
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: lena80
Дата: 6 февраля 2022 года, 17:58
Ответить с цитированием / Ответить
правда можно заработать золота с помошью читов или это развод???
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 17:59
Ответить с цитированием / Ответить
Если читы во благо, как у ТСа, то они разрешены
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:00
Ответить с цитированием / Ответить
Играю как-то на Баркасе, карта «Рыбацкая бухта». Вырисовывается трудная концовка -- в нашей тиме только я со шведской ПТ-9. В их команде Каноник-105, Конь-9 (тяж), Удес (СТ) и М55. В принципе вполне тащибельно было, ибо у нас обоих фулл ХП, а у вражин все кроме арты покоцаны (кто-то меньше, кто-то больше, но в среднем половины ХП у вражин нет). Занимаю выгодную позицию в кустах для широкого просвета территории (чтобы холм не поджали где наша «Стерва» стоит). И тут в центре карты высвечивается Конь. Причем он еще и бортом ко мне стоял. Ну я беру его на автоприцел, отъезжаю на 15 метров, снимаю автоприцел, досвожусь в борт в районе баков… Первый выстрел -- в землю, второй -- рикошет! И тут в меня блайндом прилетает пробитие от М55 с поджогом… :teethhappy: Привет, ангар! И не сказать, чтобы это прям нубокуст был, там широкая гряда кустов…

Я уже потом сообразил, что ему Конь по указке наводку дал. Но все равно артовод молодец, быстро среагировал!
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я посмотрел.Увидел рака,читов не увидел.Последний шот от гриля был подозрительный ЕДИНСТВЕННЫЙ…НО,таких читов точно нет..

Вернее модов
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:01
Ответить с цитированием / Ответить
ну кустом любую нубопозицию можно назвать , я так захватчиков базы валил без засвета , где кустов и не было никогда :trollface:
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:06
Ответить с цитированием / Ответить
Было было не так давно. Мол говорил один что наныл и ему акк разбанили, а корешь его сюда написал на форум, т.к. он тоже в перманенте и его не разбанили =))))
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:07
Ответить с цитированием / Ответить
Вопрос:
1. Будет ли бан игроков использовавших запрещенные модификации при подведении итогов?

2. Могут ли игроки не вошедшие в топ 27 рассчитывать на освободившиеся места?
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:01
Ответить с цитированием / Ответить
вот объясните мне бестолковому, как пт меня без засвета разобрала? я понимаю нубокуст и все такое… но пт принципиально пуляла в меня пока не уничтожила танк и сразу после уничтожения повернул дуло в другую сторону….

как такое возможно?
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:02
Ответить с цитированием / Ответить
В чём дело? Почему лампа не светится, бьют без засвета, на месте не стою. Баг игры или читы?

Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:02
Ответить с цитированием / Ответить
Стою на тяже от укрытия, на пофиг выходит картонный скорпион, казалось бы подарок судьбы? но когда я нажимаю на выстрел танк просто перестает реагировать и меня выкидывает с сервера, я захожу когда скорп меня уже добивает. По-моему это уже перебор.
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:03
Ответить с цитированием / Ответить
Хотелось бы получить объяснение что тут происходит. Потрете тут, могу все скомпоновать и на ютуб кинуть, там обсудим.
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:03
Ответить с цитированием / Ответить
И ещё, смаые внимательные обратили внимание, как после поваленного мною дерева выскочил вражеский конвэй и зацелил меня, хотя я не светился. До этого мне совзводный сказал, что ему прилетело от этого конвэя после того, как он сломал дерево и встал в него. Я ничего не хочу сказать, просто приколько совпало (дерево я свалил специально, решил проверить будет ли реакция).
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Если я удалил читы после блокировки меня могут забанить в следующей блокировки

Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Не могу найти список запрещенных модов. В разделе «Правила» по ссылке выдает что страница не найдена. Интересуют две возможности. 1. Захват сквозь препятствия (вроде «Рентген» называется) и 2. Автоматическое использование большой аптечки в случае оглушения. — Последнее время много на арте играл (ЛБЗ выполнял), и часто наблюдал следующую картину — после накрытия счетчик не успевает и одну секунду отсчитать как эффект снимается. Может конечно у всех реакция просто дикая, но в некоторых случаях это просто не оправдано было. Можно было спокойно обождать пока оглушение само пройдет, а расходник приберечь для более опасной ситуации. Из это делаю вывод что хотяб в части наблюдаемых мной случаев был использован мод. Аналогичный мод на использование обычного огнетушителя как автоматического точно был в запрещенных, А этот?

ЗЫ: Читы уже победили чтоль? уже давно чет ни слышно про баны за читы. Хотите сказать что их перестали использовать? Да ни в жисть не поверю
Re: Читы для онлайн игр к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibutko (Новичок)
Кому: ibutko
Дата: 6 февраля 2022 года, 18:06
Ответить с цитированием / Ответить


Два коллеги на работе получили перманент за читы около года назад.

Ни один новый акк не создал.

На танки забили.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта