Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Подарок девушке
Подарок девушке

Имя: bianosal (Новичок)
Дата: 21 сентября 2021 года, 12:04
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро день рождение, как удивить девушку?? что подарить??


Средняя оценка: 6,04
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriya_ulvis (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 23 сентября 2021 года, 9:02
Ответить с цитированием / Ответить
Сужу в первую очередь по себе и своему окружению, то ювелирные украшения это будет подходящий подарок. Я так понимаю, навряд ли знаете её точный размер?? В таком случае лучше серьги или браслет, там сложно прогадать с размером. Хороший выбор в ювелирном салоне Сезам Золото, я там постоянно обновляю себе бижутерию.
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kilii (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 28 сентября 2021 года, 23:30
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, конечно же, дарите украшения. Я видел в Sunlight хорошие предложения. Заходите, выбирайте. Ваша девушка останется безумно рада.
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 4 октября 2021 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
А еще цветы возьмите, ведь без них ни один подарок так не воспринимается. Почитайте как порадовать любимую на расстоянии https://milomarket.com/kak-poradovat-lyubimuyu-na-rasstoyanii-dostavka-buketov-v-belgorode.html — букет цветов станет действительно отличным решением.
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borisnators (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 28 октября 2021 года, 10:31
Ответить с цитированием / Ответить
> Скоро день рождение, как удивить девушку?? что подарить??
Купить красивые серьги, с кольцами проблема, надо точный размер, серьги все проще. Брал своей сережки здесь https://juvelirelit.com.ua/kuz/sergi-zolotyye-so-vstavkami/ Уж поверьте, у девушек свои тонкости, под разные мероприятия разные сережки. А девушка консультант оказалась в теме, и много нюансов приоткрыла.
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mari2802 (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 14 февраля 2022 года, 17:38
Ответить с цитированием / Ответить
Подарить цветы к основному подарку обязательно или как самостоятельный подарок с дополнением. Многие, конечно, не любят цветы. Но думаю большенство девушек и женщин в восторге от такого презента и всегда оставляет в памяти радость и положительные эмоции. Мне, вот муж дарит на любой праздник доставкой дарит красивые цветы или различные композиции с цветами заказывает вот здесь
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: happy_lady (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 5 июля 2022 года, 10:18
Ответить с цитированием / Ответить
Вам, конечно же, лучше знать вашу девушку. А вот вам идея, как насчет квадрокоптера? Квадрокоптеры последнего поколения отличаются широким функционалом, так как у них есть и камеры с высоким разрешением, емкие крутые аккумуляторы, интеллектуальные режимы управления для самых разных целей. А, например, такие модели как Phantom 4 RTK быстро готовятся к полету и выдают снимки и видео профессионального качества.


Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergivanov (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 28 июля 2022 года, 23:51
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря что вашей девушке нравится. Лично я свою перестал баловать цветами и прочей мишурой. Вместо этого я дарю ей более практичные подарки, которые она точно будет использовать. Недавно заказал ей на день рождения новый велосипед Stels в официальном магазине. Подарок пришелся ей по душе и теперь она каждый день ездит на нем на работу. Подумайте и вы над таким вариантом.


(Отредактировано: sergivanov, 28 июля 2022 года, 23:52)
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinalovaleva (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 2 ноября 2022 года, 0:06
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря чем ваша девушка интересуется или что любит. Подарок же должен в первую очередь принести удовольствие тому человеку, для которого он предназначен. Мне например, мой парень подарил крутой квадрокоптер, о котором я давно мечтала. Заказали его в магазине DJI https://4vision.ru/ . Здесь представлен огромный выбор такой техники. Советую и вам присмотреться к таким аппаратам, если вы сочтете, что вашей девушке такой подарок понравится.


(Отредактировано: alinalovaleva, 2 ноября 2022 года, 0:06)
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olechka_92 (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 5 декабря 2022 года, 23:58
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам скажу, что и удивить можно тоже по-разному, как приятным сюрпризом, так и не очень. Мне вот мой муж подарил недавно такую https://ecoflow-russia.com/catalog/portativnye-zaryadnye-stantsii портативную зарядную станцию Ecoflow, о которой сам давно мечтал. Правда потом он исправился и купил мне золотое кольцо, но нервишки потрепал. К счастью и станция тоже оказалась весьма приличным подарком, востребованным в быту. Вещь очень практичная, многофункциональная и технологичная. В общем, я тоже оценила её по достоинству по итогу.
Re: Подарок девушке  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriag (Новичок)
Кому: bianosal
Дата: 10 января 2023 года, 14:30
Ответить с цитированием / Ответить
Девушку можно удивить по разному. В зависимости от того, что её больше нравится или какой подарок вы хотели бы ей сделать, приятный или полезный. Лично я предпочитаю полезные подарки и поэтому посоветую вам присмотреться здесь аксессуары для роботов-пылесосов iRobot Braava https://imetro.ru/catalog/aksessuary-dlya-pylesosov-braava и сами пылесосы. Это современная техника, которая значительно упростит вашей девушке уборку по дому. Я и себе такого робота тоже заказала. Вещь очень крутая. Уверена, что и ваша девушка тоже оценит такой подарок.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта