Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых на Кипре
Отдых на Кипре

Имя: borys45 (Новичок)
Дата: 4 октября 2021 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить
Уже давно хочу посетить Кипр, но всё никак не соберусь, говорят там красиво и есть много достопримечательностей, что скажете?



Средняя оценка: 2,71
Re: Отдых на Кипре  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: georgiy67 (Новичок)
Кому: borys45
Дата: 4 октября 2021 года, 15:29
Ответить с цитированием / Ответить
Мест которые можно посмотреть на Кипре и вправду много, аж глаза разбегаются. Я когда отдыхал на Кипре посетил много исторических объектов, но больше всего мне понравилось путешествие к водопаду Адониса. Очень красивое и атмосферное место. Если вы всё же решитесь его посетить, то вот вам хорошее видео про достопримечательности Пафоса. Узнаете как добраться, что посмотреть и многое другое.

Re: Отдых на Кипре  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borys45 (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 4 октября 2021 года, 15:29
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за рекомендацию, думаю мне будет полезным


Re: Отдых на Кипре  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimir949839 (Новичок)
Кому: borys45
Дата: 16 июня 2023 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Оформление визы онлайн — это удобный и быстрый способ получить разрешение на въезд в другую страну. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:

1. Выбрать страну назначения и тип визы. Например, если вы планируете посетить США, вам может понадобиться туристическая виза.
2. Заполнить анкету на сайте консульства или визового центра выбранной страны. Обычно для этого требуется заполнить форму на английском языке и загрузить фотографии.
3. Оплатить консульский сбор. Стоимость визы зависит от страны назначения и типа визы.
4. Дождаться ответа. После отправки анкеты вам придет письмо с подтверждением получения заявки. Как правило, это занимает от нескольких дней до недели.
5. Получить визу. Когда ваша заявка будет одобрена, вы получите визу по почте или курьером.

Важно помнить, что перед подачей заявки на визу необходимо убедиться, что у вас есть все необходимые документы и информация для заполнения анкеты. Также рекомендуется проверить требования к фотографиям и размер консульского сбора.
Чтобы не париться, сюда обратитесь, все выполнят специалисты, подскажут и проконсультируют с оформлением виз https://единый-визовый-центр.рф/

Re: Отдых на Кипре  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: russialv (Новичок)
Кому: borys45
Дата: 29 июня 2023 года, 21:03
Ответить с цитированием / Ответить
> Уже давно хочу посетить Кипр, но всё никак не соберусь, говорят там красиво и
> есть много достопримечательностей, что скажете?

Да, Кипр очень интересное место для отдыха, там немало достопримечательностей, достойных внимания, например вот список самых интересных мест для туристов: https://dzen.ru/media/endless_journeys/interesnye-mesta-kipra-chto-posmotret-krome-moria-i-pliaja-5d3855dba2d6ed00acd7e644

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта