Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Квартира в Аланье
Квартира в Аланье

Имя: zasa (Новичок)
Дата: 5 января 2022 года, 11:19
Ответить с цитированием / Ответить
У кого-нибудь из вас есть недвижимость за границей, скажите насколько дорого обходится её содержание? Мне хотелось бы купить квартиру в Турции, в Аланье, интересуюсь затратами на её  содержание.



Средняя оценка: 4,71
Re: Квартира в Аланье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xurok (Новичок)
Кому: zasa
Дата: 5 января 2022 года, 11:23
Ответить с цитированием / Ответить
У меня лично  нет недвижимости за границей и покупать её не планирую, содержание её дорого обходится, но вы можете сдавать её в аренду, как мой товарищ, компенсировать затраты и получать прибыль.

Re: Квартира в Аланье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zasa (Новичок)
Кому: xurok
Дата: 5 января 2022 года, 11:26
Ответить с цитированием / Ответить
В принципе  можно и правда сдавать а ренду, я не планирую перезжать в Турцию на постоянное место жительства, вы случайно не в курсе, где свежие объявления о продаже недвижимости можно посмотреть?
Re: Квартира в Аланье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vjlkas (Новичок)
Кому: zasa
Дата: 5 января 2022 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я могу вам порекомендовать  онлайн- площадку, на  сайте которой  вы можете найти массу разных предложений о покупке недвижимости в разных городах и районах Турции. в том числе в Alanya от Roma  Property https://hasporealty.com/estate_agency/roma-property/   Вы можете сейчас приобрести себе шикарную квартиру  площадью 120 метров в самом центре города.

Re: Квартира в Аланье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zasa (Новичок)
Кому: vjlkas
Дата: 5 января 2022 года, 11:40
Ответить с цитированием / Ответить
Благодаря вашему совету я на сайте нашёл квартиру своей мечты, покупка апартаментов класса люкс. на мой взгляд, самое выгодное вложение денег в недвижимость.
Re: Квартира в Аланье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kiraya (Новичок)
Кому: vjlkas
Дата: 16 апреля 2022 года, 23:17
Ответить с цитированием / Ответить
> Я могу вам порекомендовать  онлайн- площадку, на  сайте которой  вы можете найти
> массу разных предложений о покупке недвижимости в разных городах и районах
> Турции. в том числе в Alanya Вы можете сейчас
> приобрести себе шикарную квартиру  площадью 120 метров в самом центре города.



Да, сейчас в Турции цены на недвижимость очень привлекательные. Моя сестра очень выгодно купила себе шикарную квартиру в Алании https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Alaniia Вот на этом сайте компании Profit Real Estate нашла подходящий вариант. Эти ребята помогли с оформлением, полностью сопровождали сделку. Так что можете тоже к ним обратиться, точно не подведут.



370x270, 45,2 Кб


(Отредактировано: kiraya, 16 апреля 2022 года, 23:20)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта