Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых в России
Отдых в России

Имя: zinakav (Новичок)
Дата: 31 марта 2022 года, 15:23
Ответить с цитированием / Ответить
Где комфортно отдыхать в России? Имею ввиду летом. Куда стоит поехать, чтоб и море, и пляж, и сама местность была красивой. Я люблю просто прогуливаться красивыми местами и любоваться пейзажами.


Средняя оценка: 5,16
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mrask (Новичок)
Кому: zinakav
Дата: 31 марта 2022 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить
Да очень много красивых мест есть у нас. Но если из таких, чтоб и море, и пляж, то больше всего , как по мне, подходит Сочи. Та и вправду очень уютно.
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anlana (Новичок)
Кому: zinakav
Дата: 31 марта 2022 года, 15:33
Ответить с цитированием / Ответить
Лично мне нравятся Арабатская стрелка в Крыму. А ещё Судак и Феодосия .Отдыхали там пару раз , но снова хочется туда вернуться.
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bogdinik (Новичок)
Кому: anlana
Дата: 1 апреля 2022 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
А в этом году вряд ли там будет хороший отдых. Там цены уже начали расти-спрашивал про лето у знакомых на этот год.


(Отредактировано: bogdinik, 1 апреля 2022 года, 21:09)
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sallo (Новичок)
Кому: zinakav
Дата: 31 марта 2022 года, 15:42
Ответить с цитированием / Ответить
Комфортно сейчас во многих местах -уже более менее осовременили все везде . Но есть места, куда хочется возвращаться снова и снов, по крайней мере мне. Мы уже на лето выбираем путевки в Ялту https://intourist.ru/info/russia/yalta/ Это мой любимый курорт и мы часто туда ездим. В прошлом году были в мае, в этом поедем в июле.
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gotik (Новичок)
Кому: zinakav
Дата: 1 апреля 2022 года, 20:57
Ответить с цитированием / Ответить
Масса мест для отдыха в стране. Это и базы отдыха на природе с рыбалкой, это и санатории и разноплановые курорты и пансионаты. Можно каждый год выбирать что-то новое и не повторяться.
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gorritka (Новичок)
Кому: gotik
Дата: 1 апреля 2022 года, 21:16
Ответить с цитированием / Ответить
> Лично мне нравятся Арабатская стрелка в Крыму. А ещё Судак и Феодосия .Отдыхали
> там пару раз , но снова хочется туда вернуться.

Вот и нам нравится Крым http://azur.ru/krym/ Там и климат отличный, и мест много , где можно и красивые пейзажи найти, и хорошие пляжи, и тихие места для уединения. Также вкусная еда в ресторанах и главное очень вкусное вино -пробовали не раз, привозили с собой домой и угощали друзей. Так что мы снова туда поедем.
Re: Отдых в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semen24 (Новичок)
Кому: zinakav
Дата: 12 мая 2022 года, 17:50
Ответить с цитированием / Ответить
На улице весна, что потрясающе показывает, как прекрасен мир. Супруга пришла вечером с кофе и сказала, что не хватает моря. Это стихия, которая смывает все отрицательные эмоции. По рекомендации приятеля обратился в компанию SOCHI CHARTER. Все вопросы решил у менеджера по телефону 8 (800) 201-82-27. На сайте https://яхты-в-сочи.рф можно оставить заявку на аренду яхты, что удобно. Такая поездка — лучшее время отдыха для всех, что приятно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта