Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Дорогое шампанское
Дорогое шампанское

Имя: usupas (Новичок)
Дата: 23 сентября 2022 года, 17:04
Ответить с цитированием / Ответить
Какое шампанское вы предпочитаете? Так как я сам пью крайне редко, то стараюсь пить исключительно дорогое шампанское и другие спиртные напитки высшей ценовой категории. Как можно понять выражение дорогое шампанское? Например на сайте интернет магазина https://winecantina.ru/catalog/shampanskoe/ где я обычно и покупаю спиртные напитки для себя, есть каталог. Например смое дорогое шампанское Dom Perignon, 2012, gift box стоит там 35 900 рублей. Дорого? Ну смотря для кого и как часто его пить. Я могу позволить себе купить дорогое шампанское, одной бутылки мне хватает на пару дней, потом желание пить как то пропадает. ну вы поняли. Можно конечно купить еще более дорогое шампанское Dom Perignon, 2002, wooden box, 6 л за 421 345 рублей — но это 6 литров бутылка и мне такое шампанское не нужно. Дорогое шампанское конечно же напиток не на каждый день но пару раз в месяц можно купить, побаловать и себя и своих друзей.

Не злоупотребляйте спиртным даже самым дорогим шампанским


Средняя оценка: 2,91

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта