Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Монтаж модульных зданий
Монтаж модульных зданий

Имя: haslam72 (Новичок)
Дата: 12 октября 2022 года, 10:21
Ответить с цитированием / Ответить
Идея модульных домов не нова и родилась в США и со временем стала источником вдохновения для создания сборных домов для сборки более крупных конструкций. Модульные дома сейчас популярны во многих странах, и в частности становится популярной в России. Что собственно такое модульные дома? Как и готовые сборные дома, изготавливаются на заводах. Модульные здания — это конструкции, которые создаются путем соединения нескольких, десятка или нескольких десятков уже готовых компонентов, которые были изготовлены в производственном цеху.

Производитель доставляет готовые и должным образом закрепленные сборные элементы на строительную площадку, где они после собираются. Такой вид строительства модульного дома эффективен, реализация не требует технологических перерывов и строительство можно завершить всего за несколько дней. Однако перед этим все должно быть максимально тщательно спланировано, чтобы исключить возможные трудности или проблемы на этапе сборки. Компания «МБК-РУС» готова выполнить монтаж модульных зданий, демонтаж модульных зданий, монтаж штаба строительства, любого размера и сложности, с соблюдением всех правил и стандартов по проектированию. Звоните по телефону указанному на сайте https://mbkrus.ru/uslugi/demontazh-montazh


Средняя оценка: 1,44
Re: Монтаж модульных зданий к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martinejek (Новичок)
Кому: haslam72
Дата: 4 апреля 2023 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Делая себе веранду около дома я решил покрыть крышу поликарбонатом, но не мог найти хорошего поставщика, что бы и качество и цена меня устраивали. Мой брат посоветовал мне отличный сайт «Аirontrade» мол у них и качество и цена самые лучшие на рынке. Связавшись с менеджером данного сайта я получил хорошую консультацию. Мне порекомендовали взять  поликарбонат профилированный https://airontrade.com.ua/ru/profilovaniy-polikarbonat/ на него и цена отличная и качество супер. Когда мой материал приехал, то я был удивлен это не просто суперовое качество это шедевр! Я остался очень доволен. Спасибо огромное.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта