Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Минивэн STARIA
Минивэн STARIA

Имя: georgiy67 (Новичок)
Дата: 26 ноября 2022 года, 3:57
Ответить с цитированием / Ответить
У на довольно таки большая семья, потому машина просто необходима. Долго выбирали, и в итоге поняли что из всех предложенных вариантов самый практичный и удобный для большой семьи это восьмиместный Hyundai Staria 2022 https://www.hyundai-major.ru/Staria/. И испытав его после покупки, реально понимаешь что машина максимально продумана. Она комфортна, технологически оснащена и безопасна. Так что могу рекомендовать.


Средняя оценка: 1,71
Re: Минивэн STARIA к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sidor (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 1 февраля 2023 года, 22:34
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошая машина, удачный выбор. Я вас понимаю. А я вот решил пригнать машину из-за границы. У самого не получилось бы. А вот компания Антар Моторс отлично справляется с доставкой авто https://antarmotors.ru/delivery из любой страны.
Re: Минивэн STARIA к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorovfff (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 12 апреля 2023 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот тое думаю поменять нашу машину, семья уже стала большой, не влазим нормально в наш старенький седан. Хотелось бы тоже присмотреть какой-то Хендай, но наверное с пробегом, новый не потяну. Где можно найти адекватные варианты?
Re: Минивэн STARIA к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa777 (Новичок)
Кому: fedorovfff
Дата: 12 апреля 2023 года, 20:27
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, товарищи форумчане. Если вы рассматриваете возможность покупки подержанного автомобиля, то я хотел бы поделиться с вами своим опытом. При выборе машины с пробегом необходимо обращать внимание на такие важные параметры, как пробег, техническое состояние, историю эксплуатации, комплектацию и другие. Я бы рекомендовал обратиться к надежному продавцу с хорошей репутацией, чтобы убедиться, что вы получаете качественный автомобиль. В этом отношении, я бы порекомендовал обратить внимание на сайт компании «ИАТ» — https://iat.ru/catalog/used/mark_hyundai . На этом сайте вы можете выбрать машину с пробегом, которая соответствует вашим потребностям и бюджету. Более того, у компании «ИАТ» есть свой автосервис, где специалисты помогут вам с техническим обслуживанием и ремонтом вашего автомобиля в будущем. Наконец, на сайте компании «ИАТ» вы можете ознакомиться со всеми характеристиками и фотографиями машин, а также получить подробную историю эксплуатации каждой из них. Это поможет вам сделать осознанный выбор и получить автомобиль, который будет служить вам верой и правдой на протяжении долгого времени.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта