Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Стильная и красивая одежда и обувь
Стильная и красивая одежда и обувь

Имя: jennaslayera6 (Новичок)
Дата: 17 июня 2023 года, 22:20
Ответить с цитированием / Ответить

Я люблю качественную и стильную одежду поэтому покупаю только в тех интернет магазинах, которые сам проверил. Но самый лучший из всех это интернет магазин https://nuw.store . Здесь продаются мужская и женская одежда знаменитых европейских брендов. Также и обувь, особенно кроссовки и ботинки, которые устойчивы к изменениям погоды, не боятся ни грязи, ни влаги. Вся одежда и обувь роскошной отделки и купить можно как для прогулок по улице, так и для вечеринок.

Если же товар вам не понравится, и вы захотите его вернуть, то это можно сделать в течении четырнадцати дней без учета дня покупки. При заказе по России обмен или возврат возможен с помощью СДЭК при заполненном бланке возврата (прилагается к посылке).



Средняя оценка: 1,44
Re: Стильная и красивая одежда и обувь к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arull13 (Новичок)
Кому: jennaslayera6
Дата: 25 июня 2023 года, 17:45
Ответить с цитированием / Ответить
А что думаете про такой https://thomas-muenz.ru/catalog/men/shoes/ магазин? Мне кажется, качество данной обуви на высшем уровне, у меня есть уже несколько пар, нет смысла искать что-то другое.

Re: Стильная и красивая одежда и обувь к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorovfff (Новичок)
Кому: arull13
Дата: 20 июля 2023 года, 17:38
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем, уважаемые. Я вот хочу купить себе новую обувь, но уже пару магазинов вчера прошел и нигде нет подходящих размеров интересующих меня моделей( Вы не в курсе где сейчас можно найти хороший выбор мужской обуви большого размера?
Re: Стильная и красивая одежда и обувь к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa777 (Новичок)
Кому: fedorovfff
Дата: 20 июля 2023 года, 21:58
Ответить с цитированием / Ответить
Это важная задача, потому что мужчины с большими ногами часто испытывают трудности при поиске подходящей обуви. Часто либо не находят нужный размер, либо приходится делать заказ на пошив, что требует дополнительных затрат и времени. Но вот, я недавно открыл для себя интернет-магазин «Большие Люди» — https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-botinki-bolshogo-razmera/ , и могу сказать, что это настоящее спасение для всех с большим размером ноги. В ассортименте магазина представлены мужские ботинки от 46 до 53 размера от надежных российских и зарубежных производителей. Так что выбор здесь действительно обширный. Я недавно приобрел черные кожаные ботинки немецкого бренда JOMOS. Они прекрасно сидят на ноге, а качество кожи и изготовления радует. Меня особенно порадовал небольшой каблук, который придает им элегантный вид. Важно отметить, что магазин предлагает разнообразные фасоны и расцветки, что позволяет каждому легко подобрать ботинки в соответствии со своими стилистическими предпочтениями. Не важно, нужны ботинки для делового костюма, прогулок или поездок за город, здесь вы обязательно найдете подходящую пару. Так что, если у вас тоже большой размер ноги и вы хотите найти качественные и стильные ботинки, рекомендую заглянуть в интернет-магазин «Большие Люди». Отличный выбор, доступные цены и качественный товар — что еще нужно для удачной покупки? Желаю всем удачи и комфортной обуви.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта