Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отель на час в Москве
Отель на час в Москве

Имя: georgiy67 (Новичок)
Дата: 6 июля 2023 года, 15:52
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем! Посоветуйте отель в Москве. Заранее спасибо!




Средняя оценка: 1,21
Re: Отель на час в Москве  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borys45 (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 6 июля 2023 года, 15:53
Ответить с цитированием / Ответить
Я посетил Москву с целью путешествия и остановился в общежитии Кипарис https://kiparis-otel.ru/ . Хочу отметить, что это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на проживании и при этом получить достойный уровень комфорта. Я выбрал однокомнатный номер эконом-класса, который оказался просторным и уютным. Весь номер был оснащен современной мебелью и техникой.

Re: Отель на час в Москве  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: georgiy67 (Новичок)
Кому: borys45
Дата: 6 июля 2023 года, 15:54
Ответить с цитированием / Ответить
Благодарю
Re: Отель на час в Москве  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa777 (Новичок)
Кому: georgiy67
Дата: 14 сентября 2023 года, 19:52
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем. Сегодня хочу рассказать о своем недавнем отеле в Москве и поделиться с вами парой полезных советов по выбору места для проживания в большом городе. Когда я отправляюсь в путешествие и выбираю отель, я придаю большое значение нескольким важным аспектам. Первое, на что обращаю внимание, это расположение. Для меня очень важно, чтобы отель находился в удобной части города, близко к местам, которые я собираюсь посетить. Это экономит время и сокращает необходимость в долгих перемещениях. Второе, что для меня имеет значение, это комфорт внутри номера. На фоне насыщенных дней в городе, я ценю уютное пространство, удобную кровать и, конечно же, наличие хорошего Wi-Fi. Важно также, чтобы в номере был кондиционер, особенно в жаркие летние дни. И, конечно, я всегда читаю отзывы других гостей. Они дают представление о том, что можно ожидать от отеля и его уровне сервиса. На днях мне посчастливилось остановиться в апартаментах отеля «Vertical» на Таганке — https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/rooms/ . Месторасположение оказалось идеальным, современные удобства в номере не оставили меня равнодушным, а положительные отзывы подтвердили, что это отель, который заслуживает внимания. Так что, друзья, при выборе отеля в большом городе не забывайте учесть эти нюансы. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен, и вы также проведете комфортное время в вашей следующей поездке.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта