Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Стильно и модно не означает дорого
Стильно и модно не означает дорого

Дата: 11 сентября 2011 года, 17:38
Ответить с цитированием / Ответить
Вязаные вещи сегодня очень популярны. Многие модные коллекции созданы из вязаных вещей.

Многие дизайнеры используют вязание для создания различных аксессуаров, элементов одежды и предметов гардероба вообще.

В повседневной жизни нас окружают вязаные пальто и шляпы, платья и кофты, блузы и пуловеры, перчатки и носки.

Вязаных вещей очень много и порой мы даже не задумываемся, трикотажное полотно использовано для их создания или тканое.

Последнее время все большую популярность приобретают вязаные жилеты.

Этот предмет одежды и одеждой то сложно назвать. Он, скорее, элемент наряда, позволяющий изменять или что-то добавлять к общему облику.

Тем не менее, жилет — очень практичная вещь, удобная в домашнем быту или в офисе, ведь он добавляет тепла, не стесняя при этом движений, а также вписывается в пресловутый офисный дресс-код.

К тому же, жилет — универсальная вещь, присутствующая как в мужском, так и в женском гардеробе.

Такую полезную и приятную во всех отношениях вещь, как жилет, неплохо бы иметь в своем гардеробе каждому человеку. Модницы же наверняка захотят иметь не одну модель.

Как же осуществить вязание жилета бесплатно?

Выход один — связать самостоятельно. Имея определенные навыки, процесс вязания не займет много времени. Зато есть множество возможностей создать единственный экземпляр, достаточно лишь выбрать интересную пряжу или подобрать необычный узор.
Читать полностью » http://ziletka.ru/page/4/

Средняя оценка: 8,08
Re: Стильно и модно не означает дорого к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vika84
Дата: 9 марта 2014 года, 0:36
Это точно, что стильно и модно — не значит дорого.

Дата: 13 мая 2014 года, 4:05
Абсолютно полностью согласна с этим изречением! Я раньше тоже думала, что модно-значит мега дорого. Теперь я знаю, что можно не тратя миллион выглядеть шикарно. Я вот давно мечтала купить себе рваные джинсы. И моя мечта осуществилась
так что модно не значит дорого!)

Дата: 2 июня 2014 года, 9:47
> Вязаные вещи сегодня очень популярны. Многие модные коллекции созданы из вязаных
> вещей. Многие дизайнеры используют вязание для создания различных аксессуаров,

Тенденция моды сейчас стремится к тому, что уникальные и непривычные вещи, которые и стоят-то совсем ничего, становятся всё востребованней, а потому создать красивый образ и индивидуальный стиль становится намного проще.

(Отредактировано: hell_cursor, 6 июня 2014 года, 21:35)

Дата: 28 июня 2014 года, 18:41
В наше время, когда все дорожает, приходиться экономить даже на одежде. Мы с женой постоянно одевались в одном фирменном магазине, но цены стали нам не по карману. Решили поискать альтернативу, и наткнулись на одежду сток оптом в Украине http://www.rainbow-clothes.com/ . Качество вещей на уровне дорогих брендов, но а цена просто радует глаз.

Дата: 26 сентября 2014 года, 10:18
мне очень нравятся платья от производителя Флай http://fly-line.ru/platya
удобные и практичные,можно подобрать наряд на любой случай)

Кому: savatti
Дата: 4 мая 2015 года, 14:41
согласна с названием темы

Кому: nastyasha
Дата: 5 мая 2015 года, 23:46
конечно,можно одеваться стильно ,в брендову одежду и недорого. Я вот такие рспродажи http://www.vipcasual.ru/catalog/sale/ выискиваю, и всю семью стильно одеваю за небольшие деньги

Дата: 5 февраля 2017 года, 20:07
всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт
я уже в зал хожу много лет занимаюсь,перчатки у меня для зала,есть а какие то моднявые что можно было выйти в город зимой нету,заказал уже тут http://leatherproducts.ru/index.ru

Дата: 14 марта 2018 года, 8:55
Стиль у каждого свой. Так что действительно. Стильно выглядеть не значит покупать всё в бутиках

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта