Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Планирую отдых на весну
Планирую отдых на весну

Имя: zainka (Новичок)
Дата: 16 декабря 2023 года, 23:03
Ответить с цитированием / Ответить
Вроде только в октябре была в отпуске, а уже хочу вновь. Даже начала смотреть куда поехать отдыхать весной. Вот где лучше побывать весной и что посмотреть, поделитесь?


Средняя оценка: 1,66
Re: Планирую отдых на весну к предыдущему сообщению в дереве

Имя: finder (Новичок)
Кому: zainka
Дата: 16 декабря 2023 года, 23:08
Ответить с цитированием / Ответить
Вы знаете отдых в любое время года можно сделать хорошим. И классно отдохнуть. Если бы я выбирал, то весной я бы отправился в Питер. Это город влюбленных с прекрасной архитектурой. Столько достопримечательностей можно посмотреть, вот только времени нужно побольше. Если решите ехать туда, то как минимум берите неделю две отпуска. Вот тогда сможете больше увидеть. Из мест, которые стоит посетить — Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Петергоф. Кстати до Петергофа можно добраться на Метеоре. Вот тут есть расписание и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
Re: Планирую отдых на весну к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markiza (Новичок)
Кому: finder
Дата: 16 декабря 2023 года, 23:12
Ответить с цитированием / Ответить
А мы были в Питере летом, тоже отдохнули хорошо. Еще красивые города у нас в стране — Москва, Казань, Волгоград. Хотя конечно везде сразу и не побываешь, денег много нужно будет.
Re: Планирую отдых на весну к предыдущему сообщению в дереве

Имя: polenka (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 16 декабря 2023 года, 23:16
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нравится отдыхать за границей, как раз по весне там цены будут пониже. Потому может и Вам такой вариант рассмотреть. Вы где были в этом году осенью?

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта