Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Как выбрать кровать для сна?
Как выбрать кровать для сна?

Имя: robin (Новичок)
Дата: 13 марта 2024 года, 17:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я хочу поменять свою старую кровать на новую, но не знаю, как выбрать качественную кровать для сна. Может быть, вы подскажете, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе кровати?



Средняя оценка: 1,09
Re: Как выбрать кровать для сна? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: liniza (Новичок)
Кому: robin
Дата: 13 марта 2024 года, 17:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что в первую очередь стоит обратить внимание на ее многофункциональность. Потому что, в последнее время, кровати изготавливаются с различными дополнительными модификациями, с ящиками для хранения под основанием кровати, подъемными механизмами и так далее. И вот я бы посоветовала вам купить кровать с ящиками или с подъемным механизмом, чтобы она служила вам не только в качестве спального места, но и удобного места для хранения.

Re: Как выбрать кровать для сна? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nilon (Новичок)
Кому: liniza
Дата: 13 марта 2024 года, 17:19
Ответить с цитированием / Ответить
А я считаю, что в первую очередь стоит обратить внимание на матрас, ведь именно от матраса зависит качество сна. И чем качественнее и лучше наполнение у матраса, тем здоровее будет ваш сон.

Re: Как выбрать кровать для сна? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: faina (Новичок)
Кому: nilon
Дата: 13 марта 2024 года, 17:25
Ответить с цитированием / Ответить
Да, вы правы, матрас — это очень важная составляющая кровати, и при выборе подходящей модели нужно уделить матрасу большое внимание. Но также стоит обратить внимание и на материал, из которого изготовлена сама кровать. С моей точки зрения, лучшие кровати — это деревянные кровати. Поскольку дерево — экологически чистый материал, и, соответственно, это тоже будет способствовать качественному сну. Ну а купить деревянную кровать можно в компании Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/ .

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта