Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Какие пригороды стоит посетить в Петербурге?
Какие пригороды стоит посетить в Петербурге?

Имя: sheva (Новичок)
Дата: 18 мая 2024 года, 20:48
Ответить с цитированием / Ответить
Первый раз с семьей поедем в Петербург. И конечно хотим посетить некоторые его пригороды. Какие вы посоветуете посетить в первую очередь? И как до них добраться лучше?



Средняя оценка: 1,79
Re: Какие пригороды стоит посетить в Петербурге? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: haver (Новичок)
Кому: sheva
Дата: 18 мая 2024 года, 21:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю в первую очередь все едут в Петергоф. Их знаменитые фонтаны как магнит манят к себе туристов. Я вот даже дважды ради них ездил в Петергоф. Ездил туда на электричке. Но туда метеоры ходят.


Re: Какие пригороды стоит посетить в Петербурге? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bizant (Новичок)
Кому: haver
Дата: 18 мая 2024 года, 21:32
Ответить с цитированием / Ответить
А мне очень понравилось в Кронштадте. С вами дети будут? Там особенно мальчикам понравится. Старинные форты, как пиратские крепости посреди моря, военно-морские музеи. И туда тоже идут метеоры и катамараны даже.
Re: Какие пригороды стоит посетить в Петербурге? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fears (Новичок)
Кому: sheva
Дата: 18 мая 2024 года, 21:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже считаю что в первую очередь стоит посетить Петергоф. Не зря его многие считают одним из чудес света. И не только из-за его фонтанов. Там замечательные парки, с  красивыми церквями и дворцами. И я думаю стоит хоть раз проехать до Петергофа на метеоре. Это и не так дорого. Особенно если покупать билет онлайн. Смотрите здесь расписание метеоров до Петергофа и покупайте билет https://meteorpetergof.ru/


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта