Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Торговая мебель
Торговая мебель

Имя: karinka (Новичок)
Дата: 10 июля 2024 года, 21:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, никак не могу найти торговое оборудование чтобы было стильное, современное и качественное. Где только не смотрела, то внешний вид не нравиться, то отзывы плохие, то за один стеллаж просят только около 300 тысяч рублей. Если знаете где можно купить мебель для магазина буду очень благодарна за информацию.



Средняя оценка: 0,57
Re: Торговая мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myrrrkisa (Администратор)
Кому: karinka
Дата: 10 июля 2024 года, 22:52
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, если я вас правильно поняла, то вы ищете мебель в магазин? А что конкретно вам нужно, витрины, стеллажи или полки с островками? Как-то мало вы информации предоставили. Если вы из Москвы, то я вам могу порекомендовать вот этого производителя торговой мебели https://vitriny-na-zakaz.ru/torgovaya-mebel/ . Я у них заказывала островок в торговый зал. У нас мебель не новая стоит в зале, но в хорошем состоянии все в одном и том же стиле. А у островка боковая стенка отвалилась. Сначала делали, а потом она все равно выпадала и доставляла нам неудобство. Решила заменить, но найти оказалось такой же очень сложно. Поэтому делали мне островок на заказ. Все быстро, мебель красивая, качественная и по цене мне обошлось что-то в районе 150 тысяч. Это по сегодняшним меркам совсем недорого. Поэтому рекомендую обращаться в эту компанию.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта