Здравствуйте! Нужна ваша помощь: отпуск по уходу за ребенком выбил меня из колеи, и я совсем забыла про обновление гардероба. Неожиданно муж преподнес сюрприз на Новый год тур за границу. Вылет уже через неделю, и при подготовке к поездке выяснилось, что ни один из моих старых купальников не подходит по размеру.
Начала поиски и наткнулась на этот сайт https://eteapparel.com/kupalniki/. Проблема в том, что после рождения ребенка мои бедра стали немного шире, и мне нужен низ на размер больше. На официальном сайте можно приобрести верх и низ разных размеров, но доставка в мой регион не осуществляется. В указанном магазине консультант сообщила, что купальники продаются только комплектами и раздельно их не приобрести.
Я оформила заказ, и верхняя часть подошла идеально, но плавки оказались малы и некомфортно врезаются. К сожалению, большего размера в наличии нет, а сам купальник мне очень понравился.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89